Жалоба №39 | Гражданин Illia Barbarossa

Shaverado

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
183
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Illia Barbarossa
Электронная почта: Shaverado#5533
Обвиняемый: Yakov Zillberman
Жалоба №39
Доброго времени суток, Уважаемая прокуратура Штата San-Andreas. Пользуясь нормативно-правовой базой нашего Штата хочу изложить Вам следующую жалобу. Гос. служащий San Andreas Highway Patrol с полицейским жетоном № 29656 приехал и оштрафовал гражданина который нарушил Дорожный Кодекс Штата San Andreas неправильно припарковав свое т/с. Хочу заметить что Гос. служащий сделал это без выяснений и установления личности владельца оштрафованного т/с. Также хочу уточнить что я не являюсь владельцем данного т/с, а всего лишь очевидец происходящего. Гос. служащий просто молча оштрафовал машину и быстро увёз ее на штрафстоянку без всяких объяснений и выяснений. Я считаю что Гос. служащий San Andreas Highway Patrol с полицейским жетоном № 29656 при исполнении своих служебных обязанностей не честен по отношению к руководству и коллегам, действует не профессионально, порочит/оскверняет престижность San Andreas Highway Patrol. Также хочу подчеркнуть что Статья 1 "Общие положения" Дорожного Кодекса Штата San Andreas пункт 1.10 гласит: "За нарушение статей Дорожного Кодекса штраф выписывается водителю транспортного средства, совершившему нарушение. Если водитель не установлен, штраф выписывается владельцу транспортного средства." - а полицейский то и не установил личность водителя, точнее он и не пытался, не хотел установить личность нарушителя, а сразу молча без выяснений выписал штраф и эвакуировал машину на штрафстоянку. Также хочу добавить что требований офицера перепарковать данное т/с перед выписыванием штрафа не было.

На основании вышесказанного я считаю, что Гос. служащий San Andreas Highway Patrol с полицейским жетоном № 29656 нарушил:
Статью 5 "Профессиональная Этика" Этического Кодекса Штата San-Andreas пункты: 5.8, 5.12, 5.13;
Cтатью 1 "Основное положение" Процессуального Кодекса Штата San-Andreas пункты: 1.4, 1.5;
Статью 5 "Дисциплинарные правонарушения государственных служащих" Административного Кодекса Штата San Andreas пункты: 5.2, 5.5;
Статью 1 "Общие положения" Дорожного Кодекса Штата San-Andreas пункт 1.10;
Статью 16 "Нарушение правил парковки" Дорожного Кодекса Штата San-Andreas пункт 16.3.

Я, Illia Barbarossa, подаю данную жалобу на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.

Обязательные пункты:
  • Дата и Время нарушения: 16.02.2021 18:54
Приложение
Все имеющиеся доказательства (( IC ))
Приложение
С уважением, Гражданин Illia Barbarossa
Подпись: IB​
 
Последнее редактирование:

pandaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
35

Уважаемый, Illia Barbarossa, ваша жалоба под №39 принята на рассмотрение в Генеральную Прокуратуру.

Ответственным по жалобе №39 назначить прокурора штата San Andreas, Karl Kirolla
 

Karl Kirolla

rDj Aminadiel
Пользователь
Регистрация
01.09.2019
Сообщения
421
Гражданину Illia Barbarossa

От прокурора штата San Andreas Karl Kirolla







Я, прокурор штата San Andreas Karl Kirolla, ознакомившись с жалобой №39 и с фиксацией, предоставленной офицером, установил, что действия сотрудника дорожной полиции Yakov Zillberman являются правомерными. Та как согласно пункту 1.10 (За нарушение статей Дорожного Кодекса штраф выписывается водителю транспортного средства, совершившему нарушение. Если водитель не установлен, штраф выписывается владельцу транспортного средства.) офицер мог выписать штраф владельцу автомобиля, а не только водителю. Также вы являетесь третьей стороной, что не может дать вам право подать жалобу на неправомерные, как вы считаете, действия офицера В связи с чем постановил:

• Закрыть жалобу №39.

• Передать жалобу №39 в архив.


В случае несогласия с решением прокурора Вы можете обратиться с этой жалобой, путем составления иска, напрямую в окружной суд.
 
Вверх Снизу