Отклонено Warn PG| Nakamura Rivera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Risterd Weiss
Ник администратора
Nakamura Rivera
Дата
17.02.2021
Время
16.50
Доказательства
https://imgur.com/a/6knIk95

Sobi1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
28
Ситуация следующая. Вижу типа стоящего гетто, подьезжаем начинаем грабить, сразу зову "администратора". Он пишет слежу, начинаю отыгрывать. Тип "стоит АФК" и дает инфу в дис своим друзьям и кульминация. В МОМЕНТ КОГДА ПО НАМ НАЧИНАЮТ ТУЛИТЬ, афк парень, резко просыпается)))) И начинают орать что у них капт. То есть они ООС персонажи. Но что происходит дальше) Нас начинают поднимать и грабить) Оос персонажи, нас двоих IC, при том что админ висит над нами и начинает откидывать. Меня ограбили, обыскали и прочее. Хотя уже нарушение из-за того что они оос, ну то такое) Заставляют делать унизительные действия "женской походкой идти на респ". Я спрашиваю можно ли мне в машину сесть, один из них говорит да, я сажусь, еду с капта, так как это помеха, и они вообще не имели права меня грабить, и меня убивают и откидывают за ПГ. Жду откат с стороны администора.
 

Sobi1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
28
1.18 ... выходить в AFK или уходить в красную зону. | WARN
 

Sobi1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
28
5.1 Захват территории является ООС ситуацией - 5 минут до захвата территории, время захвата территории и 5 минут после захвата территории - считается ООС действиями.
 

Sobi1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
28
1.17 Запрещено намеренно тянуть время, ожидая прибытия помощи от своей организации/семьи. | Demorgan - до 120 минут
 

Sobi1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
28
+ масс нарушение с стороны состава марабунты. 6 человек
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Администратор предоставил доказательства. По ситуации с ограблением ID: 10652, который в свою очередь, якобы находился в АФК на момент РП ситуации, то он будет наказан согласно правилам проекта. Также на счет Вас, то в 37 минут, уже происходил IC процесс, и на доказательствах администратора, прекрасно видно, что Вас подняли и попытались ограбить. Вы в свою очередь, проигнорировали требования грабителей от лица противоположной банды, и уехали с места события с тяжелыми ранениями. Хочу напомнить, что если игрок нарушает правила, это не означает что можно нарушать их в ответ. Наказание выдано верно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу