Отклонено Не знание правил | Buddy_West

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Roberto Banderole
Ник администратора
Buddy_West
Дата
18.02.2021
Время
0:20
Доказательства
https://yapx.ru/v/LHO0A

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Приветствую и как же приятно снова встретится на форуме в таком ключе. Сегодня мы рассмотрим пункт общих правил 6.17(Запрещено размещать торговые лавки в зелёных зонах, проезжей части, создавая помеху. | DEMORGAN - от 30 до 60 минут + удаление лавки ). И так начнём же эту великую битву:

Согласно пункту правила 2.4 Зеленый зон, почта является абсолютно зеленной зоной. Неоднократно на данной территории откидывали людей за Dm in Gz. Теперь внимание вопрос, на скриншоте четко видно, что лавка находится:
  1. В зеленой зоне.
  2. На проезжей части.
  3. Лавка может создавать помеху при парковке автомобиля.
Почему когда я паркую там автомобиль, ко мне ТПхается администратор и говорит "Не создавайте помеху, вы загораживаете лавку, не давая продавать билетики". Так почему же я создаю помеху если это проезжая часть и я имею полное право там останавливать свой автомобиль? То что это не правильная парковка, этим занимается полиция, IC люди, а не призраки в виде OOC воздуха. Предлагаю нашим доблестным защитникам, прочесть правила и применять их в жизни, как настоящая администрация на 01 сервере.
 

Day Henden

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
194
Администратор - это человек, который делает игру более для игроков. Если он к вам прилетел - значит мешали кому-то. А если бы он не отреагировал, висела бы вторая жалоба, только за игнорирование. И в чём проявилось незнание?
 

Kenny Battleray

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
680
Администратор - это человек, который делает игру более для игроков. Если он к вам прилетел - значит мешали кому-то. А если бы он не отреагировал, висела бы вторая жалоба, только за игнорирование. И в чём проявилось незнание?
в том то и проблема, что администратор Buddy West не для игроков делает свою работу, а против них же. наглядный пример Одобрено - Изьятие инвентаря за тк | Buddy West
Никто некому не мешал, игроки развлекались и тестировали регу.
И кст, его никто не вызывал.
 

Arseniy Tyga

Форумный боец
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
52
да с бадди давно уже все понятно, почему человек до сих пор на админском посту находится - не ясно
 

Saltatio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
542
Если там была бы Зелёная Зона, человеку бы запретило выставлять там лавку.
 

Kenny Battleray

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
680
Если там была бы Зелёная Зона, человеку бы запретило выставлять там лавку.
существуют функциональные зз, те которые сверху отмечены, и функционально там ставить лавки и прочие предметы функционально запрещено, и существуют условные зз, те которые функционально не отмечены, но есть в правилах сервера. Почта как раз таки входит в ЗЗ правилами сервера
Согласен с предыдущем комментарием, нужно человеку сделать переаттестацию, так как незнание ну таких уж банальных вещей это очень негативно сказывается на игроках сейчас, выдавая ложные ответы за правильные, а в будущем при наличии админки у данного гражданина будут наблюдаться более серьезные вещи, кроме как неправильно ответа.
 

Kenny Battleray

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
680
да с бадди давно уже все понятно, почему человек до сих пор на админском посту находится - не ясно
как вариант - нехватка администрации. По сегодня мы можем наблюдать как старшая администрация активно агитирует игроков встать на помощника сервера(хелпера) с увеличенным карьерным ростом, таким образом адекватных администраторов будет все меньше, а вот таких помощников которые не знают элементарных вещей все больше, готовьтесь - дальше только хуже.
 

Buddy West

✞ Я не злой, я справедливый ✞
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
871
Приветствую Вас, уважаемый игрок. Прочтите внимательно 6.17 пункт общих правил, цитирую: "Запрещено размещать торговые лавки в зелёных зонах, проезжей части, создавая помеху. " - каждый может трактовать правило так, как ему удобно в его пользу и в этом обвинять Администратора. Как Вы сказали в зеленой зоне нельзя ставить лавку, это кто Вам такое сказал? Посмотрите внимательно Правила Зелёных Зон - я например не вижу никаких пунктов запрещающих ставить лавки.

Уважаемый игрок, Арсений Туга. Вы говорите почему я еще на данном посту стою и меня не сняли? Отвечу Вам так, если Старшая Администрация увидит за мной многочисленные нарушения, они меня снимут - вы можете насчет этого не переживать, а я лишь качественно выполняю свою работу.
Уважаемый игрок, Кенни Баттлерэй. По поводу Ваших комментариев. я все еще вижу до сих пор, как Вы пытаетесь зацепиться за какое-то правило и обвинить в этом Администрацию. Но, только к сожалению все Ваши жалобы, которые были в мою сторону, они оказывались нарушением правил сервера с Вашей стороны и приведенные факты этих нарушений мной, а вы лишь просто комментировали, явных доводов я от Вас не видел.

В заключение хочу сказать следующее, перед тем как обвинять Администрацию в некомпетентности, посмотрите не нарушили ли Вы правила сервера, прочтите еще раз пункт правила - не трактовав его в свою пользу, а также когда Администратор Вас наказывает за дело и вы явно нарушили правило или в ответ его нарушили, говорить: "Какой Администратор плохой, надо бы его снять - он некомпетентный, не знает правил" не нужно.


Ожидайте ответа от Старшей Администрации.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Ответ дан выше, администратор уже дал Вам ответ с которым я солидарен. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу