Одобрено Demorgan за 1.4 О.П Гетто| Jesus Wade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nikitochkaa_Aibolitochka
Ник администратора
Jesus Wade
Дата
20.02.2021
Время
21:15
Доказательства
https://imgur.com/a/1jQBjFH

NikitkaAibolitka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
49
1.4 Все участники перестрелки/ограбления/похищения в гетто обязаны быть в одежде с 51% цвета банды/организации и в маске. Туловище - 30%, голова - 20%, ноги - 30%, обувь - 20%. | DEMORGAN - до 120 минут
Меня посадили в тюрьму за 1.4 О.П Гетто, в той перестрелке,за которую меня посадил Jesus Wade,я не состоял не в какой организации(если на мне было одето фиолетовая худи,не значит что я в орге,откат есть) ,если не состоишь не в какой организации тебе не нужен 51% цвета банд. Я уже отсидел срок,прошу амнистию,так же вернуть оружие которое у меня пропало во время попадания в тюрьму
 

Day Henden

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
194
Вы всё равно нарушили 1.5 правил гетто. Вы не находились в криминальной организации и вы не можете стрелять без причины.
1.5 Участникам криминальных структур разрешено убивать гражданских/государственных работников/участников вражеских банд без предварительного RP диалога на территории гетто [цветные квадраты и прилегающие к ним дороги].
Наказание за это одинаковое. Администраторы тоже люди.
 

NikitkaAibolitka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
49
это было не без причины, вы даже не знаете всего происходящего,и что-то говорите. Чел ты...
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Ты же сказал, что тебе все равно на то, что будешь сидеть 120 мин? :Emoji3: ты стрелял с моста по нам, не состоя в крайме
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Изначально хелпер ошибся с вердиктом. Извиняемся за предоставленные неудобства.
В связи с этим приняли решение, что наказание будет аннулировано. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу