Отклонено Обжалование наказания | Spenser Solsburry

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Andrew_Comedoz
Ник администратора
Spenser Solsburry
Дата
23.02.2021
Время
22:21
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=96gW__DY7a0

Andrew_Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
8
Жалоба - Одобрено - Уход от рп I ID 39186
Наказание в виде WARN за Уход от РП

А где вы тут увидели /q?
Человек подбежал, таймера нет, от куда он мог знать что это /q... Пусть предоставит полный откат на котором будет видно как меня убили и сколько времени прошло, а то что он показал 12 секундное видео ни чего не доказывает! Я тоже могу таких кого нибудь растулить, подождать когда у него кончится время и в последний момент записать как он откисает и сказать что это /q и таким образом откинуть пол фраки. Вы считаете это будет нормально?!
 

Andrew_Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
8
Скрины общения с админом который меня посадил. Сначала люди соглашаются доиграть рп, а после подозрительно резко отказываются!
 

Andrew_Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
8
Прошу меня полностью амнистировать снять предупреждение, админа наказать!
 

Bellwool

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
40
Раз вы хотите обмануть администрацию сервера, и пытаетесь придумать отмазки из-за ваших проступков, я как лицо залившее жалобу вынужден вмешаться , а именно залить полный откат с вашим выходом из игры
Не пытайтесь обмануть, на будущее мой вам совет!
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, просмотрев логи, полный откат который предоставил человек, по логам вас убили в 22:06:18, и уже в 22:07 вы пропали с игры, и совершенно случайно вместе с вами пропала ваша машина, вердикт вынесен верно, в следующий раз за обман администрации последует бан по 4.2 ОП.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу