Одобрено оск родних|George Lonely|28424

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
George Lonely
ID нарушителя
28424
Дата нарушения
24.02.2021
Время нарушения
21:01
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=HK0l-dePTPo&ab_channel=gn

George Lonely

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
71
оск родных на грузинском от русского
 

Edo Cash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
258
Жду полного откада с ДМ ом и я очень хорошо понимаю Грузинский это набор матерных слов на смысла нет в них .
 

George Lonely

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
71
,,sheni dedas mutelshi sheveci'' это набор матерных слов да? видно хорошо грузински знаешь это вес откат я подошел к Чёрному ринку он оскорблял родители не раз
 

George Lonely

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
71
если хорошо понимаете грузински как ви говорите на 0:59 должен пониать что он сказал :)
 

Edo Cash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
258
Я не имею право писать тут такие слова но он сказал безсмыслицу во первых а с этим откатом вы отлетите с варном все кто ДМ-или и это не полный откат как вы троих убили на черном рынке на моем откате все по другому.
 
Последнее редактирование:

Georg Ios

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
7
kakoe besmislica, on tochna znal shto gavaril, za eta 7 dnei ban srazu, tam je zafiqsirovano kak on gavarit na gruzinskom ‘iob tvau mat’ cho za polni atkat trebuite, nakajite vsex kto narushal, a v etom video chotka vidna shto tot chelovek osknul mat
 

Georg Ios

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
7
cho za neadekvatnost s starani administratora, jaloba na osk rodnix i na video vsio vidno, a administrator trebuet atkat dm? prastite za virajenia no cho za xuina? ili eta znakomi admina i takim pozvoleno osk materei?
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Игрок будет забанен на 7 дней за оскорбление родных. Закрыто.
3.1 Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - на 7 дней за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу