Отклонено Жалоба на администраторов Nakamuro Rivera, Killian Mbappe

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dmitry Sivakov
Ник администратора
Nakamuro_Rivera Killian_Mbappe
Дата
25.02.2021
Время
19:20
Доказательства
https://youtu.be/gzTmOrLNwRo

Dmitry Sivakov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
64
Добрый день уважаемая администрация проекта.
Хотелось бы чтобы нашей семье (Бизнесмены) пояснили, за что вчера откинули всю нашу семью?
Все началось с того, что мы приехали прожать кнопку рейда на семью Вайт. Заехали без оружия, даже из машины не успели выйти как нас убили (DM).


После этого сразу же был залит откат на форум на данное нарушение, но Nakamuro Rivera отклонил жалобу написав что данный игрок уже отбывает наказание.


Какой данный игрок??? Там стреляло минимум 3 человека:


Вытекает вопрос: как Nakamuro Rivera просматривает жалобы? Просто так чтобы отписаться? На откате видно точно два ид 47549, 39896, третий не видно, но его можно было по логам посмотреть. Получается что надо было откидывать минимум троих.

После такого мы имели полное право SK данную семью, но решили повторно прожать кнопку, что и удалось сделать.


Рейд мы выиграли, убив всю семью. Далее прилетает администратор Killian Mbappe и требует чтобы мы покинули территорию, хотя таймер рейда еще не закончился.
Вопрос: на каком основании мы должны были покинуть территорию? Все было сделано по правилам.
Территорию рейда мы не стали покидать, из-за чего данный администратор откинул всю семью в деморган на 60 минут по пункту 5.11

5.11 За многочисленное нарушение правил сервера выдаётся наказание на усмотрение руководства сервера.

Вопрос: пускай объяснит Killian Mbappe все многочисленные нарушения от нашей семьи?

Уже находясь в тюрьме, данный администратор нам сказал, что он якобы говорил кому-то из нас, что если мы покинем территорию рейда, то он откатит рейд и мы сможем через 15 минут снова рейдить.
Пускай Killian Mbappe покажет доказательство того, что он кому-то из нас говорил про откат рейда.

У некоторых, кого откинули в деморган, пропала оружие и амуниция.

Прошу компенсировать за данное нарушение со стороны администраторов:
  1. Булпап крашенный - 5 шт.
  2. Ауг крашенный - 3 шт.
  3. Легкий пулемет крашенный - 1 шт.
  4. Бронежилет - 8 шт.
  5. Револьвер крашенный - 3 шт.
  6. Патроны на шв - 2200 шт.
  7. Штумовые винтовки - 6 шт.
  8. Патроны на револьвер - 150 шт.
Вся эта амуниция была у людей с собой, но как только откинули их, это все пропало.

Прошу Nakamuro Rivera пересмотреть мою жалобы и откинуть всех, кто стрелял в нас без причины. Для его удобства я сделал скрины, которые можно посмотреть выше.


Так же прошу компенсировать 150 000 долларов на счет семьи за выигранный нами рейд. Администратор нас откинул до окончания таймера.

После того, как нашу семью откинули, на наш дом был совершен рейд семьей Коломбо. Вся семья была в тюрьме и не имела возможности отбить рейд. В связи этим, прошу так же:

Компенсировать 150 000 долларов которые мы потеряли при рейде нашего дома так как не было возможности его отбить.
 
Последнее редактирование:

Killian Mbappe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
684
Здравствуйте, Вам уже чётко сказали, что никаких откатов не будет.


Уже находясь в тюрьме, данный администратор нам сказал, что он якобы говорил кому-то из нас, что если мы покинем территорию рейда, то он откатит рейд и мы сможем через 15 минут снова рейдить.
Пускай Killian Mbappe покажет доказательство того, что он кому-то из нас говорил про откат рейда.
Да я говорил, кому то из вас. прямо в лицо, я не записывал откат. Попросил его, сначала что бы он сказал в дискорде вам о том что бы вы покинули, далее я сказал, мы сейчас будет разбираться с этой ситуацией. Один из ваших игроков, сказал "Нам всё равно, мы никуда не уйдем, откидывайте, будем ливать с сервера" Вы меня не услышали, я вас наказал, после разговора вашего в тюрьме со мной, вы очень поздно определились, что бы сделать откат рейда.
 

Dmitry Sivakov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
64
Здравствуйте, Вам уже чётко сказали, что никаких откатов не будет.


Уже находясь в тюрьме, данный администратор нам сказал, что он якобы говорил кому-то из нас, что если мы покинем территорию рейда, то он откатит рейд и мы сможем через 15 минут снова рейдить.
Пускай Killian Mbappe покажет доказательство того, что он кому-то из нас говорил про откат рейда.
Да я говорил, кому то из вас. прямо в лицо, я не записывал откат. Попросил его, сначала что бы он сказал в дискорде вам о том что бы вы покинули, далее я сказал, мы сейчас будет разбираться с этой ситуацией. Один из ваших игроков, сказал "Нам всё равно, мы никуда не уйдем, откидывайте, будем ливать с сервера" Вы меня не услышали, я вас наказал, после разговора вашего в тюрьме со мной, вы очень поздно определились, что бы сделать откат рейда.
С какой ситуацией? Рейд был по правилам, с прожатием кнопки. Какая ситуация там была?
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Мы обсудили этот момент с администраторам. Перед тем, как откидывать игроков, администратор связался с членом Вашей семьи и предупредил, что в случае нарушения правил, все участники мероприятия будут наказаны. Перед началом события, администраторы разбирались с членами семьи White, но один игрок из вашей семьи подходит и начинает рейд. После администратор Killian Mbappe, предупредил всех в общих чат, об отмене рейда, я думаю все игроки это видели. Хочу напомнить, что мы не предоставляем откаты от лица администрации проекта. Касательно ситуации с нарушением от 3-х членов семьи White, то жалоба будет пересмотрена, ждите вердикта администратора повторно в течение 24 часов. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу