Рассмотрено Бэд коп Масс нарушение ФИБ |Ingusho Ingushov| 42019 42218 4339 9601 3655 35764

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Ingusho Ingushov
ID нарушителя
42019 42218 4339 9601 365
Дата нарушения
27.02.2021
Время нарушения
16-30
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=4F8p2Alqmdw&feature=youtu.be

polo12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
399
выезжаю с переулка,стоят кенты как у себя дома,спрашиваю что стоите,в себя поверивший 42019 решил выделиться и предъявить мне что я стою на тротуаре,хотя стою на проезде в переулок
3655 перекрывает мою машину 4339 встает в упоре если я попытаюсь уйти,они мне оформляют уход от рп+дб 42019 решив что он самый умный говорит что не может подойти к своей машине,чел отыгрывает в свою сторону,явно провоцируя на конфликт,свою роль я отыграл,доехал до тюрьмы запросил адвоката и медика,кент начхал на процессуалку и начал обыск,после чего изъял без какой либо отыгровки зип пакета
было до изъятия
изъял без отыгровки
жалоба полиции /q 35764
 

StanSmith

Захватываю форум 23/100.
Пользователь
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
49
1. Основные правила Green Zone

1.1 Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины.| WARN
На это им тоже начихат походу
 

polo12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
399
1. Основные правила Green Zone

1.1 Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины.| WARN
На это им тоже начихат походу
ты послушал как он базарит?)перекрыли меня с двух сторон и говорит отъезжай,на тротуаре грит стоишь))
 

Andry Torrez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
84
Братан на основном видео видно,как ты решил найти на свою жопу приключение, что это ты поверил в себя, раз решил провоцировать сотрудников при исполнении. Ты мог спокойно поехать дальше, но решил строить из себя героя, получил результат. Как бывший Фиб, я их понимаю, таких как ты дохера берут на свой хилый грудак, а потом жалобы льют. Мой тебе совет, если видишь Фибов дави тапку в пол и не оглядывайся.
 

David Mason

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
17
ЛОЛ,видел многое,но таких безграмотных и злых ФИБов-никогда)))
На лицо масс бедкоп
 

David Mason

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
17
Братан на основном видео видно,как ты решил найти на свою жопу приключение, что это ты поверил в себя, раз решил провоцировать сотрудников при исполнении. Ты мог спокойно поехать дальше, но решил строить из себя героя, получил результат. Как бывший Фиб, я их понимаю, таких как ты дохера берут на свой хилый грудак, а потом жалобы льют. Мой тебе совет, если видишь Фибов дави тапку в пол и не оглядывайся.
Почему он должен бояться кучку весельчаков в балаклавах,которые даже законов не знают?
 

StanSmith

Захватываю форум 23/100.
Пользователь
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
49
ты послушал как он базарит?)перекрыли меня с двух сторон и говорит отъезжай,на тротуаре грит стоишь))
Да тут бэд коп в том что он в гражданина с пулика хуячит когда можно попросить выйти
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Во время изъятия оружия человека не было слышно, у него нет встречного отката опровергнуть жалобу, соответственно человек нарушил.
6.1 Запрещено неправильное использование команд /me /do /try /todo. Игрок обязан отыгрывать только правду. Дополнительно: /try можно использовать только 2 раза в сторону одного и того же игрока. | DEMORGAN - до 40 минут + MUTE - до 40 минут
Касательно вызова медиков и "осколки в глаза". Сотрудники не вызвали медика по вашему законному требованию - нарушение процессуального кодекса.
"Осколки в глазах" - прикрепляю
video, где сотрудник говорит, что выстрелит в окно и вам необходимо отвернуться, на что вы говорите "хорошо" и соответственно отворачиваетесь. Отыгровка в свою сторону.
6.1.1 Запрещено использовать отыгровку в свою пользу. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут

Я считаю, обрезать откаты настолько много, чтобы не показать общественности на форуме свое поведение и общение это действительно сильно. На вас уже поступила жалоба за слово на букву "П", а так же поступит за UB.
 

Освальд

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
22
Да тут бэд коп в том что он в гражданина с пулика хуячит когда можно попросить выйти
Там не стреляли в человека с пулика, я отчетливо слышу как он просил отвернуться от стекла чтобы осколки не задели, и человек в машине даже согласился с этим кстати, разбили стекло для тайзера как по учебнику.
 

polo12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
399
Братан на основном видео видно,как ты решил найти на свою жопу приключение, что это ты поверил в себя, раз решил провоцировать сотрудников при исполнении. Ты мог спокойно поехать дальше, но решил строить из себя героя, получил результат. Как бывший Фиб, я их понимаю, таких как ты дохера берут на свой хилый грудак, а потом жалобы льют. Мой тебе совет, если видишь Фибов дави тапку в пол и не оглядывайся.
ты максимум думал зайти на сервак или таксовал, когда я был фибом.Ты мне хочешь рассказать за фиб?я в гетто,я у себя дома,если я не нарушаю,чего я должен боятся?от того что фиб хочет навязать мне свои амбиции,я должен вестись на это?
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Дополнение к отыгровке в свою сторону + ub - video
 

polo12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
399
Там не стреляли в человека с пулика, я отчетливо слышу как он просил отвернуться от стекла чтобы осколки не задели, и человек в машине даже согласился с этим кстати, разбили стекло для тайзера.
да,а потом с пулика разложили)))
 

polo12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
399
Во время изъятия оружия человека не было слышно, у него нет встречного отката опровергнуть жалобу, соответственно человек нарушил.


Касательно вызова медиков и "осколки в глаза". Сотрудники не вызвали медика по вашему законному требованию - нарушение процессуального кодекса.
"Осколки в глазах" - прикрепляю
video, где сотрудник говорит, что выстрелит в окно и вам необходимо отвернуться, на что вы говорите "хорошо" и соответственно отворачиваетесь. Отыгровка в свою сторону.


Я считаю, обрезать откаты настолько много, чтобы не показать общественности на форуме свое поведение и общение это действительно сильно. На вас уже поступила жалоба за слово на букву "П", а так же поступит за UB.
если ты не умеешь контролировать свой состав,пиши ПСЖ,самого факта езды в тюрьму не было бы,если бы твой состав не нарушил бы,если бы я нарушал,то я бы за ДБ-эшил эти кегли и уехал бы,после чего твои ребятки,так же залили бы на меня ЖБ,больше не пиши
 

polo12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
399
Дополнение к отыгровке в свою сторону + ub - video
где ты видишь тут UB ало,лидер?))я стою без наручников,сотрудники полиции в очередной раз жалуются на вас,словил момент и решил убежать,а тут
1.1 Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины.| WARN
На это им тоже начихат походу
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Забыл ответить касательно последнего отката, у человека произошёл вылет, он сразу релогнулся - video
 

Освальд

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
22
где ты видишь тут UB ало,лидер?))я стою без наручников,сотрудники полиции в очередной раз жалуются на вас,словил момент и решил убежать,а тут
1.1 Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины.| WARN
На это им тоже начихат походу
от наличия RP - Unrealistic Behavior (сокращенно UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга.
Очнись не позорься, на своём же видео это показываешь)
 

Axel Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
670
Закрыто от оффтопа
Ожидайте проверки
 

Axel Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
670
На данном откате видно, что вы косвенными действиями пытались провоцировать сотрудников FIB.
Насчет выхода человека из игры, выясню доп.обстоятельства, ибо там имеет место быть смена ID и накажу человека
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу