Одобрено Пересмотр жалобы | Arthur Flack | Takeru Sakata

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Arthur Flack
Ник администратора
Takeru Sakata
Дата
09.03.2021
Время
6:49
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/259768/#post-1350486

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Уважаемый администратор и администрация. Прошу вас пересмотреть жалобу, так как нас было много и не во всех автомобилях сидело по 1 человеку, к тому же жалоба на пересмотр, была от другого лица, не от того человека на кого она была. До пересмотра жалобы вы её одобрили на водителя револьтера, а тут вы одобряете ещё на игрока 36092 который был моим пассажиром. Takeru Sakata прогу вас ещё раз внимательно ознакомиться с прошлой жалобой Одобрено - Уход от ограбления в город | Arthur Flack | Day Henden 28892 ну и прочитать это обращение. Также я так и не понял где было от меня DB? И под конец почему я за ним ехал, ехал за ним, чтобы зафиксировать, что он уедет в город. И почему жалоба одобрена от моего лица и наказан Я и мои люди, другие жалобы в таком случае отклоняли и если другой человек на которого была составлена жалоба или например пассажиры револьтера то одобрена. Но тут вывернули мою жалобу против меня, хотя Я не писал и не писали другие на меня. Ну тогда прошу наказывать так и других. Не справедливо, верно? Прошу администратора, пожалуйста снимите наказания, если Я был не прав то Я готов понести за это ответственность, если игрок который был водителем полицейского револьтера, прошу снять с него наказание и отклонить жалобу. К тому же заливает жалобу на пересмотр тот кого наказали, а не тот кого вообще не было в данной ситуации, заранее спасибо. (Это не жалоба на админа, а обращение)
 
Последнее редактирование:

Tengo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
39
Еще там чел оскает нас с револтера ( у него эсть бедкоп ? ) этого ты не видешь да ?:)
 

Saltatio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
542
Здравствуйте, уважаемый.
Жалоба будет рассмотрена.
Закрываю тему от оффтопа.​
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Ответ дан выше. Жалоба будет пересмотрена в течение 24 часов. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу