Одобрено МГ ОПГС 5.5 | Stabilis Lorenso | 36870

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Stabilis Lorenso
ID нарушителя
36870
Дата нарушения
15.03.2021
Время нарушения
13:51
Доказательства
https://youtu.be/DRzgAx6XbOA

Vladimir Pestrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
1 049
МГ
Нарушил
Общие правила государственных структур
5.5 Сотрудникам LSPD/FIB/SAHP разрешено находится в опасном районе (Ghetto) при условии, что их больше 2-ух и те состоят в спец. отряде. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
 

Bena

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.01.2021
Сообщения
8
Привет, этот полицейский. К этому моменту мне уже добавили соответствующий код, и этот код пришел от сотрудников, спасибо до свидания.
 

Vladimir Pestrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
1 049
Привет, этот полицейский. К этому моменту мне уже добавили соответствующий код, и этот код пришел от сотрудников, спасибо до свидания.
Да пофиг на твой код, то что ты нарушил ОПГС 5.5 вот твоя проблема
 

Bena

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.01.2021
Сообщения
8
Здесь я тоже очень легко объясню, машина была оставлена до того, как вы разместили видео, и я собирался сесть с соответствующими полицейскими, тогда, если вы продолжите видео, вы увидите, что я действительно сел в машину потому что прилетел экипаж!
 

Vladimir Pestrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
1 049
Здесь я тоже очень легко объясню, машина была оставлена до того, как вы разместили видео, и я собирался сесть с соответствующими полицейскими, тогда, если вы продолжите видео, вы увидите, что я действительно сел в машину потому что прилетел экипаж!
Ты ездил по гетто мы долго за тобой ездили :)
 

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Добрый день!

Игрок 36870 будет наказан за ОПГС 5.5 Сотрудникам LSPD/FIB/SAHP разрешено находится в опасном районе (Ghetto) при условии, что их больше 2-ух и те состоят в спец. отряде. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу