Отклонено Не по форме | Alexis Totti | 111

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alexis Totti
ID нарушителя
111
Дата нарушения
15.03.2021
Время нарушения
21:30
Доказательства
https://youtu.be/CfL50BkFDmA

Alexis Totti

Халатное отношение
Пользователь
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
138
Во время стрельбы перепутал Госника с Семейным. Очень хорошая 3я уставная форма и маска.
 

Day Henden

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
194
Нарушение IC. Обратитесь к прокурору, хотя если прокурор увидит, что вы участвуете в ограблении банка (IC MP), не знаю что он вам ответит :D
 

Alexis Totti

Халатное отношение
Пользователь
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
138
Мой сладкий, если ты бэд коп,это не значит,что все форма,даже если вам уставом прописали,что это форма. Как не крути балаклава уставная маска.
Честно я не хочу спорить, на видео видно что я в тебя перестал стрелять,посчитав тебя семейнником. Одно дело ФЗ где вся толпа крайма в одном цвете.
А тут как на рынке,кто что хотел одеть)
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
Мой сладкий, если ты бэд коп,это не значит,что все форма,даже если вам уставом прописали,что это форма. Как не крути балаклава уставная маска.
Честно я не хочу спорить, на видео видно что я в тебя перестал стрелять,посчитав тебя семейнником. Одно дело ФЗ где вся толпа крайма в одном цвете.
А тут как на рынке,кто что хотел одеть)
Он детектив, на заданиях он может быть не в уставной маске, а на официальных мероприятиях (МП от гов, ГМП и т.п) должен носить балаклаву. Тут нет никакого бедкопа и какого либо нарушения правил сервера не говоря уже за нарушение устава так как нарушений нет.
 

Alexis Totti

Халатное отношение
Пользователь
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
138
Он детектив, на заданиях он может быть не в уставной маске, а на официальных мероприятиях (МП от гов, ГМП и т.п) должен носить балаклаву. Тут нет никакого бедкопа и какого либо нарушения правил сервера не говоря уже за нарушение устава так как нарушений нет.
Судя твоей логике, агент CID,может прийти в форме Ballas и стрелять за госок. И самое интересное,что за задание такое на МП банк!?) Только не говори,что кейс на семью напишет)
А на счёт бэд копа,мой сладкий очень любит использовать слабости системы и перекрываться копом
 

Alexis Totti

Халатное отношение
Пользователь
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
138
Он детектив, на заданиях он может быть не в уставной маске, а на официальных мероприятиях (МП от гов, ГМП и т.п) должен носить балаклаву. Тут нет никакого бедкопа и какого либо нарушения правил сервера не говоря уже за нарушение устава так как нарушений нет.
Ах да,чуть не забыл. Устав LSPD 5.5 прочитай. Который гласит что в рабочее время вы должны носить балаклаву. А ещё вы обязаны знать свой устав!)
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
Ах да,чуть не забыл. Устав LSPD 5.5 прочитай. Который гласит что в рабочее время вы должны носить балаклаву. А ещё вы обязаны знать свой устав!)
Я не подстрекатель но мы САХП..
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
Судя твоей логике, агент CID,может прийти в форме Ballas и стрелять за госок. И самое интересное,что за задание такое на МП банк!?) Только не говори,что кейс на семью напишет)
А на счёт бэд копа,мой сладкий очень любит использовать слабости системы и перекрываться копом
Так фиб раньше и делали ходили в гетто в одежде банды и забирали людей по 3.6.1 и 2.18
 

Panternet

конгломерат вежливых адекватных джентльменов
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
191
Человек является детективом, это его уставная форма, спросите у кураторов.
 

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Добрый день!

Это форма SAHP.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу