Отклонено Жалоба на администратора Edo Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Arimasidze Sizedzaki
Ник администратора
Edo Nemos
Дата
16.03.2021
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/c2lJvVt

Panternet

конгломерат вежливых адекватных джентльменов
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
191
Мне Едо дал варн якобы за пг, но я не пгшил так как задавал вопросы как сделать анимацию поднимания рук.
Он сказал что я тянул время тем самым ПГшив в этой ситуации. Но если мы обратимся к пункту правил криминальных структур, а именно ограбления и похищения пункт номер 1.17 что гласит:
1.17 Запрещено намеренно тянуть время, ожидая прибытия помощи от своей организации/семьи. | Demorgan - до 120 минут
Получается это не является повергеймингом с ваших правил чёрным по белому.

Так же я обращался к администратору Софе, и говорил её что хочу доиграть РП. Всё у меня записано на видео, если нужно будет предоставлю вам Альваро.

Вот жалоба и скриншот наказания я предоставил.
 

Edo Cash

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
258
Powergaming (сокращенно PG) - Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Уточнение:
При ограблении запрещено намеренно изображать из себя героя ( PG ). | WARN
Обратите внимание на уточнение я же именно так и расписал в жалобе и все будет ясно жду вердикта от старшей администрации.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Администратор вынес верный вердикт в жалобе. Факт нарушает присутствует, также никогда не поверю, что игрок который зарегистрировался на сервере пару месяцев назад, не знает, какую анимацию нужно прожимать. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу