Отклонено Запрос откат с бизвара I Francesco Moretti I 38077

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Francesco Moretti
ID нарушителя
38077
Дата нарушения
19.03.2021
Время нарушения
12.00
Доказательства
https://youtu.be/wZOR6Aib1ZE

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Ты серьезно? какой морской бой, какая суба? Я ору
Вам оружия не хватает? ахахахахахахаха
Про субмарину я вообще молчу, вот бы сейчас семочек зафармить
Куплю неонки
Им денег на оружия жалко, и после каждого смерти, кричать "поднимите мой калаш"
У нас к счастью таким проблем нет, мы довольно богатая семья, и с оружием у нас точно нет проблем
 

Lorenzo_Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
77
Максимальный сбор едем на МБ залутаем 4к на шв
 

DimonPokemon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
61
Вот и требовалось доказать, развитие людей из семьи бизнесмены на уровне улитки ( не все, есть адекватные люди ) На второй бизвар мы ходили для того что бы показать и научить играть на бизварах, для новых людей которые приходили к нам в семью, и не знали как и что там делать, по поводу софта, я еще не видел что бы кто то отлетел за софт, или на твоем языке "Где пруф?"
По поводу гаража, вы явно забыли как мы ваш дом в 7 человек скшили, и вы убегали от нас в дом...
Бургерная это очередное развлечения, если заняться нечем, почему бы не напасть? и очередной раз вы легли вчера :( Сильные бизнесмены
дааа дед иди спать, харе дед то сердце встанет))
 

qpvkitae

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
221
Смешной человечек, я уже устал в твою тупою бошку что то объяснить, но для тебя, последний раз рассказываю, больше не буду.
"лидерка +100 за афк фракцию, которая даже на мб и субу бояться приехать"
Морской бой, смысл нам туда ехать, если у нас склад есть? По приколу? Многим морской бой не нравится и не хотят ездить, мы же не сливаем склад после лидерки)))
Суба - очередное бесполезное мероприятия, зачем нам нужны эти семечки? когда у нас есть лаба в которой можно делать кокс.
Для тебя специально "нарко - 10%" "кокс - 20%"
По поводу читеров, очередной раз ты говоришь про них, без доказательств, вывод делай сам!
Судная ночь, вы приезжали и там же откисали, не правда ли?
Попуск тупенький вы слабые!))) Осознай это!)) Не нравится куда то ездить так как вас раком ставят))) Сидите на своем титуле и не отсвечивайте))) Про вас гетто уже забыло что вы вообще такие есть! афк фрака у которой даже на титуле по карманам шарят))) Дура дело далеко не в складе а в самом тулеве))) но слабостям сложно осознать это, лучше афк на титуле постоять чтоб адики с рюкзака дернули, как это было уже!))))))) Про софт феликса весь штат знает так как его админы за жопу ловили, но так язык шершавый и качественно лижет!))) На прошлой судной ночи раком вас поставили как телок жалких)))) не успевали вы ркашиться! дятлу сон приснился что он сильный и сейчас пишет что мы откисали))) Как угодно можешь свою слабость оправдывать!) Склад полный, это не интересно, то люди не хотят и далее))) Слабые!))))
 

qpvkitae

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
221
Все слабость вы не интересны!) До встречи на бизваре и судной)))))))
 

Jesus Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
413
Добрый день. Игрок предоставил доказательства.
Отклонено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу