• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Обращение к GA zga RedAdm | Leonardo_WaIker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Leonardo_WaIker
Ник администратора
Nicolay_Garcia
Дата
22.03.2021
Время
22.03.2021

Nickolay_Rage

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
43
Добрый день, Вячеслав. Я начал свою игру еще в далёком 2017. Когда тофан братик стоял на лиде в начале карьеры своего канала. Но не суть.
Я хочу именно сказать, что я самый олдовый игрок проекта. Я сюда потратил нереально много времени, но получил массу удовольствия и много друзей.
Как везде бывают взлёты и падения, возможно и наш проект не исключение. Надежда всё еще есть. Но реализовать никто не хочет.
Моё слово никто не поддержит, пока не поймут что, я не во вред проекту это хочу сделать. Не надо никаких финансов и фам вкладывать в развитие.
Проект сделан для души более, чем для заработка. Последний шанс исправить это всё, может только мои предложения по улучшению, о которых я изложу ниже...
Предложения по улучшению онлайна:
1.Экономика сервера не в лучшем состоянии, поэтому нужно за 3 часа отыгранных давать 150 тысяч наличных (1 раз в день)
Это на экономику ни как не повлияет.
2.Прирост онлайна значительно увеличится и многие игроки будут довольны.
3.Добавить з/п в организациях. Включить х2 пай дей.
4.Добавить на сайт паки. О паках расскажу в вк, если будет интересно. Nikolay Bezginsky | VK
5.Добавить мероприятие (Очень подымет все показатели, о нём тоже в вк)
6.Убрать систему 30дневного оплачивания.(Подробнее в вк)
7.Скриптер не нужен. Это очень легко делается в html базу.
8.Возвращение администрации -1 от уровня.
9.Амнистия на выход с ч/с.
10.Посты в группе вк координально сделают онлайн более 100+ без ботов.
На этом пока что всё. Есть дико гениальный проект, о привлечении блогеров/улучшения прибыли.
На вопрос, почему я так уверен отвечу сразу. Я играю в самп 6 лет.Этого опыта у меня очень много.
Самое главное:Пройду собеседование на любой лидерский пост.
Если надо помогу написать обнову или еще что-то.
❤ Dynasty Molodoy, Famyly RAGE, Salfajo Squat ❤
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Я хочу именно сказать, что я самый олдовый игрок проекта
Самый олдовый игрок проекта, даже когда некоторые играли на нем еще в 2016? Это как? :)))000
Ваши предложения лишены логики, так как все это уже было и как видите ни к чему хорошему не привело.
До свидания,закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу