Одобрено подозрения на багоюз, мг и уход от рп l Artur Royce l 582

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Artur Royce
ID нарушителя
582
Дата нарушения
27.03.2021
Время нарушения
22:37
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Hm3Je8q7drE

Artur Lorenso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
63
мне вот не понятно, какой пример подает медиа персона своим зрителям и какое у них впечатление от проекта, на котором медиа нарушает правила подобным образом
 

Mr. Nobody

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
22
Если ты глупый и способен только мамок в кино водить то это твои проблемы. Я не кому не какого примера не подаю))) Я вот не могу одного понять как челик продолжает играть на сервере где он не соблюдает правил, оскает людей, багаюзит и т.д. Так еще и на твинки бы я проверел этого лоренсика.
 

Mr. Nobody

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
22
И подозрения при себе оставь. По себе людей не судят.
 

Artur Lorenso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
63
Если ты глупый и способен только мамок в кино водить то это твои проблемы. Я не кому не какого примера не подаю))) Я вот не могу одного понять как челик продолжает играть на сервере где он не соблюдает правил, оскает людей, багаюзит и т.д. Так еще и на твинки бы я проверел этого лоренсика.
за слова свои пояснишь или слит? пруфы, что я чью-либо маму в кино водил?
 

Mr. Nobody

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
22
:Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3: у тебя этих дискордов как грязи! Я доказывать не кому не собираюсь. Ты и я знаем что это один из твоих дискордов.
 

Mr. Nobody

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
22
Ладно админы. Откидывайте меня за уход. А лоренсиху проверьте на твинки их у нее вроде минимум 3. И проверьте как он сливает склад)))
 

Karlos Lauren

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
371
Здравствуйте!
Игрок 582 будет наказан согласно пунктам 3.1 ОП (120 минут) и 6.4 ОП (warn)
Багаюза не вижу, так как данная проблема с наручниками в интерьерах наблюдается повсеместно.
Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу