Одобрено Багоюз I Francesco Moretti I 29209

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Francesco Moretti
ID нарушителя
29209
Дата нарушения
29.03.2021
Время нарушения
12.00
Доказательства
https://youtu.be/UtpvqmhmFmM

Alex Bruhanov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
10
Действительно я словил GM после стрельбы игрока с id 29209. Но в отличие от него не нарушал правила сервера и покинул территорию бизвара. После этого сообщил о проблеме администраторам проекта. Полный откат бизвара со звуком могу предоставить после запроса администратора.
 

Ксандр Грум

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
70
А че откат на откат то записываешь? (без звука) чтоб мы не услышали как вы угораете? ты животное которое портит людям игру, это я к тому что Вы пишите "научитесь стрелять" самим то не смешно?
откат без звука не считается доказательством)
 

PabloEscobar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
78
Когда багает ГМ - нужно быть очень дауном , что бы не понять / не видеть / не слышать что ты с ГМ в данный момент. Поэтому 30 дней в самый раз будет ! ЗА игнор обращений, за умышленное использование ГМ , за Игнор Админа, з СЛИВ Войны за Бизнес другой семье ( причем опять же умышленно! так как он тут 1 был , Семья была далеко далеко)
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Когда багает ГМ - нужно быть очень дауном , что бы не понять / не видеть / не слышать что ты с ГМ в данный момент. Поэтому 30 дней в самый раз будет ! ЗА игнор обращений, за умышленное использование ГМ , за Игнор Админа, з СЛИВ Войны за Бизнес другой семье ( причем опять же умышленно! так как он тут 1 был , Семья была далеко далеко)
Семья далеко далеко откисала
 

Mike Legenda

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
38
А почему багоюз?Если ето проблема сервера?
 

Mike Legenda

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
38
Но у него же просто забаголось хп и все
 
Последнее редактирование:

Archer Borzzz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
49
Но у него же просто забаголось хп и все
Если даже так, ок, бывает, согласен. Но когда его оповещают об этом, ему параллельно и он этим пользуется и игнорирует наше требование... Ну такое. Если бы он просто вышел, то этого бы не было, всего этого срача...
Он сам виноват..
 

Bob Rublerro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
75
Действительно я словил GM после стрельбы игрока с id 29209. Но в отличие от него не нарушал правила сервера и покинул территорию бизвара. После этого сообщил о проблеме администраторам проекта. Полный откат бизвара со звуком могу предоставить после запроса администратора.
Им же как бы по одному месту, уже просили либо увеличить зону, либо сделать третью точку для топ 5 семей, чтобы не крашило участников и не лагало и не проседал FPS. я лично писал администрации проекта, и руководству. В ответ я получил молчание. и если даже форум мне заблочат откат пишу)
 

Said1210

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
5
я очень сильно переживаю за его здоровье, так как брать одновременно 12 хуев в рот бывает очень опасным занятием
Ты за Своё здоровье переживай, Знаешь таких как ты сколько по весне от таяло,Выебываешься Много
 

Roberto Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
529
Добрый день.
Игрок 29209 уже получил наказание за своё нарушение.
Одобрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу