Рассмотрено Лидеру Фиб | Egor Romanoff | 497 28644 и тд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Egor Romanoff
ID нарушителя
497 28654
Дата нарушения
23.03.2021
Время нарушения
15:30
Доказательства
https://youtu.be/LYiblzxOapc https://youtu.be/Mg9SwSefFXQ https://youtu.be/byUSvdD2uqM

Trifon Lewandowski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
262
Запись есть у вас, а отыгровки боди камеры в рп процессе нет
Закон об взаимодействие гос структур Статья 1.11. Так же я не обязан был отыграть боди камеру. Я предоставил откат как мы его нашли. Данное информация является секретной,которым никто не имеет право кроме гл детектива и директора,зам директора узнавать. Так как жалоба является ooc, вы не можете это использовать в IC
 

Trifon Lewandowski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
262
Так же жалоба была отклонена,почему администрация восстановила...получается КХМ...
 

Trifon Lewandowski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
262
Работа фиб по мг инфе)
Мы не обязаны смотреть паспорт,у тебя как минимум по КД телефон рядом с тобой. Если даже есть его отыгровка оставление,то в момент когда ты был объявлен розыск,было такое же лицо. По камерам наблюдение был найден и всё. Логика у вас максимально высокая,то что топите за РП,не зная что такое структура FIB в реале
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Мы не обязаны смотреть паспорт,у тебя как минимум по КД телефон рядом с тобой. Если даже есть его отыгровка оставление,то в момент когда ты был объявлен розыск,было такое же лицо. По камерам наблюдение был найден и всё. Логика у вас максимально высокая,то что топите за РП,не зная что такое структура FIB в реале
Давай время когда тебе удобно, в дс зайдешь, предоставлю откаты работы фиб и админа попросим чтобы он рассказал про боди камеру. КПК это ic но кнопка игроки рядом оос. Написано даже игроки. И если ты не считаешь это мг инфой, почему жб одобрели за мг?
 
Последнее редактирование:

Trifon Lewandowski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
262
Давай время когда тебе удобно, в дс зайдешь, предоставлю откаты работы фиб и админа попросим чтобы он рассказал про боди камеру. КПК это ic но кнопка игроки рядом оос. Написано даже игроки. И если ты не считаешь это мг инфой, почему жб одобрели за мг?
Какой ЖБ? Я не нашёл его по игроки рядом. Я его увидел,было подозрение из-за того то что он был в зоне поиска. После разговора с админом он хотел сесть и по UB уехать. Но не смог,либо сразу после ухода накинул наручники. Потом по РП вытащил его из машины. На счёт боди камеры,повторяю,тут большая часть администрации не знает что такое РП,не просто который в данном сервере или ещё где либо в видосах ютубе. А конкретно РП. Слова администратора для меня не значит законом или то что он прав. Прав то сторона,которая реально знает своё дело и РП. А не те которые по играли в гранде,потом топят за какой-то РП насмотревший роликов....Так же про КПК,о данной функции нет документации потверждающие слова администратора. Все что есть в КПК можно отыграть по IC,если додуматься.
 
Последнее редактирование:

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Какой ЖБ? Я не нашёл его по игроки рядом. Я его увидел,было подозрение из-за того то что он был в зоне поиска. После разговора с админом он хотел сесть и по UB уехать. Но не смог,либо сразу после ухода накинул наручники. Потом по РП вытащил его из машины. На счёт боди камеры,повторяю,тут большая часть администрации не знает что такое РП,не просто который в данном сервере или ещё где либо в видосах ютубе. А конкретно РП. Слова администратора для меня не значит законом или то что он прав. Прав то сторона,которая реально знает своё дело и РП. А не те которые по играли в гранде,потом топят за какой-то РП насмотревший роликов....
С тобой не о чем разговаривать. Вот ссылка на жб, с которой я вставил видос мг инфы, где я был в гриме. И когда я был объявлен в розыск, у меня грима не могло бы быть Одобрено - MG | Arthur Flack | 1578
 

Trifon Lewandowski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
262
С тобой не о чем разговаривать. Вот ссылка на жб, с которой я вставил видос мг инфы, где я был в гриме. И когда я был объявлен в розыск, у меня грима не могло бы быть Одобрено - MG | Arthur Flack | 1578
Адмнистратор настолько внимательный то что не заметил с твоей стороны UB+PG. На счёт UB, ты передаешь паспорт и садишься в машину. На счёт PG, рядом с тобой 3 фибовца. Ты должен отыграть свои эмоции,раз уж ты топишь за РП чел. Настолько ты РПшный то что делаешь это в свою сторону и так же сторону своих кентов. Просто знай, есть те люди которые на много проффесиональнее и на много больше вещей знают. МГ быть не могло,просто очередной админ,который ооочень хорошо знает что такое РП(сарказм)
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Адмнистратор настолько внимательный то что не заметил с твоей стороны UB+PG. На счёт UB, ты передаешь паспорт и садишься в машину. На счёт PG, рядом с тобой 3 фибовца. Ты должен отыграть свои эмоции,раз уж ты топишь за РП чел. Настолько ты РПшный то что делаешь это в свою сторону и так же сторону своих кентов. Просто знай, есть те люди которые на много проффесиональнее и на много больше вещей знают. МГ быть не могло,просто очередной админ,который ооочень хорошо знает что такое РП(сарказм)
Пг не было так как оружие в руках у них не было + уб тоже не было, я мог пойти сделать другой паспорт, они меня не попросили покинуть авто, если бы достали бы оружие я бы покинул его) Вот тут и видно, что ты не знаешь рп, очередной раз я понимаю, что с тобой разговаривать бесполезно, и доказывать тоже, так как все имеют свою точку зрения (найди на меня откат или жб на тему мг, дб, пг, ни разу я не был наказан за это, так как я не нарушаю)) Фибы были сами виноваты, что оружие не достали, тайзера было бы достаточно
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую. На момент произошедшего был назначен ВРИО. С недавних пор уже назначен лидер и в будущем он будет нести ответственность за подобные действия от своего состава.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу