Отклонено Warn за PG | David Abramovv

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Trifon Nemos
Ник администратора
David_Abramovv
Дата
01.04.2021
Время
23:00
Доказательства
https://i.imgur.com/uXSTKak.jpg

Trifon Lewandowski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
262
Данный администратор откинул меня за

6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, не принятия/отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду. | WARN + системное изъятие оружия из инвентаря
Исключение:
если у игрока произошёл вылет, то он обязан предоставить доказательства при подаче жалобы на него.
Когда я не строил из себя героя и тд. Я конкретно нарушал правило
Unrealistic Behavior (сокращенно UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут . Я скидовал оружие в багажник автомобиля. Я скидовал оружие находясь на расстояние. Так же после этого предложил переиграть ситуации,сами бандиты отказали.
Если наказание выдана верно,то отпишите конкретный пункт правил,где написано то что при ограбление нельзя ложить в багажник автомобиля оружие? UB - нереалистичное поведение. PG - супергерой.
 
Последнее редактирование:

Carlos Vela

Главный ловец домов
Пользователь
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
165
Найс абузить хочешь xD. То есть по твоему если тебя грабят и ты кидаешь лут в багажник то это не ПГ?
 

Trifon Lewandowski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
262
Забыл отметить,я скинул не всё оружие,оставил чтобы меня ограбили вроде бы 250-300пт на ШВ и так же ШВ.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Во время ограбления, когда на Вас наставили оружие, вы умудрились проигнорировать РП ситуацию и скидывали оружие и остальные вещи в багажник, тем самым нарушили правила ограбления. Наказание остается в силе. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу