Рассмотрено Масс нарушение от состава Vagos | Daniil Mayorov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Daniil Mayorov
ID нарушителя
269/34554/50148/34092
Дата нарушения
01.04.2021
Время нарушения
23;36
Доказательства
https://youtu.be/paU3MgJ9mFE

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
Ну начнем,парни которые ехали за нами на темно-синей акуле попытались стопнуть нас тем сымым уже нарушив правило КРС
2.2 Минимальное количество грабителей при преследовании двух человек - 4 человека и 2 машины. Формула расчёта количества грабителей - вдвое больше чем жертв. | DEMORGAN - до 120 минут

Сразу обращу внимание на розовую акулу , которая не участвует в РП ситуации , а встревает после.
Уже происходит масс нарушение от парней на акуле темно-синего цвета.

А уже после подключается розовая акула,и так же нарушает правила сервера DriveBy (сокращенно DB)-тараня Броневик на легковушке.
Дальше еще интереснее,подъежает еще 1 акула которая так же не участвует в рп ограблении.

Когда лидер завязывает OOC диалог,со мной они продолжают IC ограбление....



А и да сразу отвечу администрации на вопрос с UB - парни на акулах просто врезаются попадают в аварию и продолжают движение id34092(тайминг 1:11) далее человек с id 269 совершает DB в отношении нас ,а точнее таранит нас на легковушке.



В самом конце id269 заводит OOC диалог при этом мешая с IC ограблением.
 

Mason Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
200

Чего чего, что там ООС?
Математика у тебя хромает ?
Общие правила сервера читал? учим правила учим правила?
Ты перешел ООС, я имел полное право переходить или не переходить
А теперь, общие правила сервера гласят о том, что на бронетехники без патрульной машины ты не можешь кататься, раз, два вас стопали более 5 людей, далее, я могу много что говорить, МГ не МГ, ты сам перешел на МГ без согласие, я в тот момент могу отыграть что был пьян и нес просто что хотел, далее, Розовая акула каталась с нами все время, и она была с нами, если ты не понимаешь это откатит так же предоставляю, для тебя лично, мб поможет подучить правила, далее нигде не указано что в 1 машины должны сидеть по двое, далее ты откуда знаешь участвовал или нет, в последок, уважаемая администрация, прошу наказать этих 2, за тяну время, уход от РП, не остановка машины, откат предоставляю.
Так же, за нарушение общих правил сервера, выезд без патрульной машины на бронетехники.
Про ДБ, по откату видно, что вас никто не дбшил и так далее, а был рассинхрон, что не может быть как ДБ.


Код:
Сразу обращу внимание на розовую акулу , которая не участвует в РП ситуации , а встревает после.
Уже происходит масс нарушение от парней на акуле темно-синего цвета.
- Видимо ты не много не до понимаешь, что это не значит что все 5 должны кричать останавливаем это ограбление. Или ты какой вы какие то специальные что ли, что надо говорить Вам всем 5 - и чтобы вы остановку сделали?!


1.5 Запрещено одиночное передвижение бронированной техники по городу Los Santos и ближайших округов. | DEMORGAN - от 120 минут
 
Последнее редактирование:

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
774
Ну начнем,парни которые ехали за нами на темно-синей акуле попытались стопнуть нас тем сымым уже нарушив правило КРС
2.2 Минимальное количество грабителей при преследовании двух человек - 4 человека и 2 машины. Формула расчёта количества грабителей - вдвое больше чем жертв. | DEMORGAN - до 120 минут

Сразу обращу внимание на розовую акулу , которая не участвует в РП ситуации , а встревает после.
Уже происходит масс нарушение от парней на акуле темно-синего цвета.

А уже после подключается розовая акула,и так же нарушает правила сервера DriveBy (сокращенно DB)-тараня Броневик на легковушке.
Дальше еще интереснее,подъежает еще 1 акула которая так же не участвует в рп ограблении.

Когда лидер завязывает OOC диалог,со мной они продолжают IC ограбление....



А и да сразу отвечу администрации на вопрос с UB - парни на акулах просто врезаются попадают в аварию и продолжают движение id34092(тайминг 1:11) далее человек с id 269 совершает DB в отношении нас ,а точнее таранит нас на легковушке.



В самом конце id269 заводит OOC диалог при этом мешая с IC ограблением.
ты с прошлого раза видимо не понял? про какую грамотность ты говорил, если не можешь поставить запятые. + у нас был разговор с админом по этому поводу, кент, а он сказал, что нарушили тут только вы.
 

Thomasidzex Papa

thomasidze
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
774
Ну начнем,парни которые ехали за нами на темно-синей акуле попытались стопнуть нас тем сымым уже нарушив правило КРС
2.2 Минимальное количество грабителей при преследовании двух человек - 4 человека и 2 машины. Формула расчёта количества грабителей - вдвое больше чем жертв. | DEMORGAN - до 120 минут

Сразу обращу внимание на розовую акулу , которая не участвует в РП ситуации , а встревает после.
Уже происходит масс нарушение от парней на акуле темно-синего цвета.

А уже после подключается розовая акула,и так же нарушает правила сервера DriveBy (сокращенно DB)-тараня Броневик на легковушке.
Дальше еще интереснее,подъежает еще 1 акула которая так же не участвует в рп ограблении.

Когда лидер завязывает OOC диалог,со мной они продолжают IC ограбление....



А и да сразу отвечу администрации на вопрос с UB - парни на акулах просто врезаются попадают в аварию и продолжают движение id34092(тайминг 1:11) далее человек с id 269 совершает DB в отношении нас ,а точнее таранит нас на легковушке.



В самом конце id269 заводит OOC диалог при этом мешая с IC ограблением.
про какой оос разговор ты говоришь, если ты сам его начал? 1:27 тайминг. ты такой тупой, что сам себя же закапываешь, ебаный отброс, который из себя ничего не представляет
 

Alan Wallker

SanBlassed
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
200
2 дегенерата ездят байтят еще говорят правила учи орные овощи)
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Найс стоишь, время тянешь откидывая Красную кнопку. Типо ехал ехал, а в конце на одном месте. Как тебе кк в машине откидывать когда грабят?
 

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
Найс стоишь, время тянешь откидывая Красную кнопку. Типо ехал ехал, а в конце на одном месте. Как тебе кк в машине откидывать когда грабят?
Грабят?! Ты где увидел что меня грабили, какое правило мне кнопку запрещает откинуть?!
Пустослов получается! (
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
770
Жалоба закрыта от оффтопа, передам жалобу кураторам Crime.
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Здравствуйте, игрок 37576 будет наказан 1.19 правил гос структур. | До 120 минут. + MG | 30 мин
По правилу 2.2 машины было 2, что давало им право Вас останавливать.
Игрок 269 также получит наказание за MG | 30 мин
Игрок 34092 + 269 получат наказание за UB. | 60 мин.


Массового нарушения состава не вижу.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу