Рассмотрено Обращение к старшей администрации | Tony Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Samuel_Riggie
Ник администратора
Tony_Nemos
Дата
03.04.2021
Время
23:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/members/117718/

Miron Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
138
Против.
Хорошо отношусь к Даше но, на админке не понимает как действовать, видел как в чат правительства просит людей перестать отыгрывать РП ситуации, тобишь вмешание в игровой процесс.

На мой репорт отвечает просто чтобы его закрыть ( ситуация с мулами ).


Забанила 9ку у нас в НГ, получила выговор, мне кажется данному администрацию ещё нужно учиться и учиться.
Должность куратор всех госок очень тяжелая на мой взгляд, это почти конечная инстанция, надеюсь не в обиду, как админ она старается.
 

Daria Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 120
Против.
Хорошо отношусь к Даше но, на админке не понимает как действовать, видел как в чат правительства просит людей перестать отыгрывать РП ситуации, тобишь вмешание в игровой процесс.

На мой репорт отвечает просто чтобы его закрыть ( ситуация с мулами ).


Забанила 9ку у нас в НГ, получила выговор, мне кажется данному администрацию ещё нужно учиться и учиться.
Должность куратор всех госок очень тяжелая на мой взгляд, это почти конечная инстанция, надеюсь не в обиду, как админ она старается.
Приветствую вас,уважаемый игрок!
- - - -- -- - - - - -- -- -- - - -- -- -- - - -- -- -
Ни разу я не вмешивалась в IC процесс
Если бы я хоть раз вмешалась ,меня бы давно сняли. Я веду откаты на протяжении всего времени как нахожусь в игре!

- - - -- -- - - - - -- -- -- - - -- -- -- - - -- -- -
Что касается чата в GOV,пишу я туда исключительно в нон-рп рацию,если мне нужен лидер,но никаких вмешательств не было.
Если для вас вмешательство в РП процесс,то что я проводила собрание в гов, даю вам ответ.... Меня попросил лидер,так как он не могу!
- - - -- -- - - - - -- -- -- - - -- -- -- - - -- -- -
Ситуация с мулами, я вам дала ответ,когда вы залили жалобу на многих администраторов,так же я предоставила видео-фиксацию,где видно что я к вам телепортировалась и не было там читера, на что вам дали ответ уже позже,что они сами спавнились!
- - - -- -- - - - - -- -- -- - - -- -- -- - - -- -- -
Что касается ситуации с замом NG,мы тогда решили ту ситуацию,за ситуацией в тот раз следила не только я!
 
Последнее редактирование:

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Уважаемые игроки, спасибо за Ваше обращение. Мы рассмотрим данный вопрос совместно с кураторами сервера и примем решение.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу