Одобрено Отклонил жалобу | Jesus Wade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Raymond_Raven
Ник администратора
Jesus_Wade
Дата
08.04.2021
Время
03:17
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/263495/#post-1361900

OVoice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
83
Данный администратор отклонил жалобу.
Jesus Wade - "не вижу тут нарушения, у игроков была IC причина вас убить".

Какая же у них была IC причина меня убить?
Они вообще даже стали стрелять до того как стали говорить выйти из машины....

Смотрим правила сервера при ограблении:
1.10 Запрещено убивать жертву без IC причины. | DEMORGAN - до 120 минут
Уточнение:
территория гетто не является исключением.
1.10.1 Причиной для убийства может быть оскорбление, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/FIB/суд, попытка напугать расправой.
Оскорбление? - Нет
Неприличные действия? - Нет
Побег? - Нет...На 4секунде видно что они мне на встречу ехали, после чего развернулись и догнали, то есть я от них не уезжал даже.
Опознание личности преступника? - Нет
Прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/FIB/суд? - Нет
Попытка напугать расправой? - Нет

И это если мы вообще не учитываем тот момент что у данных игроков UB драйв на 19секунде отката - ибо они врезались и улетели в отбойник, но при этом продолжили преследование как ни в чем не бывало хотя в жизни им бы уже не до ограблений было, они бы там кишки от салона авто своего соскребали.
 

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Таки ГрандТулевоРП же, зачем пытаться как-то отыгрывать и следовать правилам сервера когда можно просто расстрелять а потом задавать вопросы :Emoji13:
 

Jesus Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
413
Добрый день. Ещё раз пересмотрев вашу жалобу, выношу вердикт: на 00:19 секунде вас просят прижаться к обочине, после чего на 00:28 секунде ваше т/c переворачивается и вы переворачиваете машину тем самым даёте знак, что можете покинуть место ограбления, что и является IC причиной для убийства, так же игрок: 48331 будет наказан за UB.
Ожидайте ответа старшей администрации.
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Очень люблю подобные ситуации. Уважаемый Джезус обьясните мне пожалуйста
на 00:19 секунде вас просят прижаться к обочине
А почему он должен прижаться? У них мигалки? Они компетентный орган? Нет
Они угрожали оружием? Нет
Так какого черта администрация в 2021 году все еще считает что игроки должны останавливаться по просьбе мальчишек которые решили поиграть в ганстеров и даже не знаю как остановить водителя по РП, а не влетать на всей скорости в машину (как это сделали на видео)
вы переворачиваете машину тем самым даёте знак, что можете покинуть место ограбления
ИС причина (мы же в РП режиме да) так смысле переворачиваете машину? Как такое может произойти? ИС причина то что игрок перевернул машину? Да я бы убегал куда глаза глядят от такого супермена который переворачивает машины. Ладно суть не в этом в принципе, эти ребята не могли навести оружие на жертву и требовать выйти из машины и если она вдруг сдвинется тогда только стрелять?
Зачем все эти правила про РП, УБ и так далее если сама же администрация поощряет грубые нарушения
 

Benjamin Cantrell

Here we go again
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
566
Добрый вечер. Жалоба будет пересмотрена администратором в ближайшее время.
Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу