Рассмотрено DM | Dmitry Sivakov | 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dmitry Sivakov
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
13.04.2021
Время нарушения
21:31
Доказательства
https://youtu.be/qiCAbEkmRp0

Dmitry Sivakov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
64
Посмотрите по логам
 

Moron Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
222
Полный откат кинь тут нет факта дм
 

David Abramov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
196
Здравствуйте!
Запрашиваю у вас полный откат ситуации.
Даю 24 часа.
Проверяется
.
 

Dmitry Sivakov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
64
Из двух частей видео сохранилось. Перед выездом еще кто-то стрелял.


 

Panternet

конгломерат вежливых адекватных джентльменов
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
191
И так объясняю ситуацию для особо умных. Меня зовет мой кент чтобы я помог угнать исик, так как данные индивидумы УБ драйвом закинули его внутрь оружейки и начали перекрывать двери своими авто, не давая мне выйти или кому-то войти внутрь я писал админам пускай разберутся что за прикол почему кенты прячут машину в инту уб драйвом и загрождают специально входы очень смешно. Админ ничего не делает и исик начинает выезжать к тому времени у нас уже собрались люди для помощи в угоне так что мы не ПГшили не думайте, мы вышли уебали всех кент начал угонять авто и вдруг владелец данной ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ФЕМИЛИ кьюшнулся или что там и исик пропал заруинив квест грабителя что он сделал намерено, если нужны будут доказательства моих слов готов их предоставить спс, вроде бизнесмены а дефают исик 5 долларов госки всем штатом, смешнявки ^^
 

Ace x 3

Позитива вашему миру!
Пользователь
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
70
И так объясняю ситуацию для особо умных. Меня зовет мой кент чтобы я помог угнать исик, так как данные индивидумы УБ драйвом закинули его внутрь оружейки и начали перекрывать двери своими авто, не давая мне выйти или кому-то войти внутрь я писал админам пускай разберутся что за прикол почему кенты прячут машину в инту уб драйвом и загрождают специально входы очень смешно. Админ ничего не делает и исик начинает выезжать к тому времени у нас уже собрались люди для помощи в угоне так что мы не ПГшили не думайте, мы вышли уебали всех кент начал угонять авто и вдруг владелец данной ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ФЕМИЛИ кьюшнулся или что там и исик пропал заруинив квест грабителя что он сделал намерено, если нужны будут доказательства моих слов готов их предоставить спс, вроде бизнесмены а дефают исик 5 долларов госки всем штатом, смешнявки ^^
Не, ну ты и Шерлок! ору)
Во первых, каким UB мы его загнали, если он заехал, спокойно, в раскрытые двери магазина?
Кто бы его защищал от угона? Мы там были по своим делам, а не потому что защищали от угона)).
А теперь по факту угона:
  1. вас было недостаточно человек, чтобы совершить свой несчастный угон (не вдвое больше, как требуется в правилах);
  2. Вы не объявили что это угон, соответственно, убили владельца машины без причины;
  3. Исик пропал, потому что убили человека, который совершал угон, или же он сам себя убил.
 

Ace x 3

Позитива вашему миру!
Пользователь
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
70
И вообще) кто занимается угоном иссиков?!? Что за издевательство?)) Это же не окупает даже отмычку))
 

Panternet

конгломерат вежливых адекватных джентльменов
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
191
Не, ну ты и Шерлок! ору)
Во первых, каким UB мы его загнали, если он заехал, спокойно, в раскрытые двери магазина?
Кто бы его защищал от угона? Мы там были по своим делам, а не потому что защищали от угона)).
А теперь по факту угона:
  1. вас было недостаточно человек, чтобы совершить свой несчастный угон (не вдвое больше, как требуется в правилах);
  2. Вы не объявили что это угон, соответственно, убили владельца машины без причины;
  3. Исик пропал, потому что убили человека, который совершал угон, или же он сам себя убил.
  1. я увидел в вас слабых типов по этому хватило и этих людей
  2. Чел и не должен объявлять что это угон нам нужно было делать удар первыми что и было верным рещением.
  3. Если ты не знал даже после смерти владельца машина не пропадает это так тебе на вскидку чел значит /q а это вареник-вареникович
 

Panternet

конгломерат вежливых адекватных джентльменов
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
191
И вообще) кто занимается угоном иссиков?!? Что за издевательство?)) Это же не окупает даже отмычку))
например я, не желаю покупать навык и качаю его вручную что в этом такого? или ты мне миллион просто так подарить хочешь?
 

Dmitry Sivakov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
64
  1. я увидел в вас слабых типов по этому хватило и этих людей
  2. Чел и не должен объявлять что это угон нам нужно было делать удар первыми что и было верным рещением.
  3. Если ты не знал даже после смерти владельца машина не пропадает это так тебе на вскидку чел значит /q а это вареник-вареникович
Удар делать первыми? )))))) Ты правила угона знаешь??? Вот для тебя лично скидываю, почитай:

2.5. Запрещено убивать жертву без IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Примечание:
Причиной может быть угроза расправой/угроза оружием, неподчинение/сопротивление жертвы.
Пример: Автоугонщики, подходя к жертве, должны направить оружие и потребовать выйти из автомобиля, а в случае отказа разрешено открыть огонь.
Может покажешь где вы предупредили меня?

На счет /q, смотри внимательно на скрин и читай что написано в правом нижнем углу...... хотя ты не читаешь ничего, ты делаешь удар первым )))) я тебе сам напишу: полиции удалось предотвратить угон вашего транспорта.


Иссик мы точно не прятали в магазине еще и под охраной )))))))))))))))), насмешил, спасибо )))))))))). Смотри видео для чего он нам нужен был:


Горе угонщики. Делают удар первыми ))))) Лучше бы правила первыми читали )))))))))
 

Ace x 3

Позитива вашему миру!
Пользователь
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
70
  1. я увидел в вас слабых типов по этому хватило и этих людей
  2. Чел и не должен объявлять что это угон нам нужно было делать удар первыми что и было верным рещением.
  3. Если ты не знал даже после смерти владельца машина не пропадает это так тебе на вскидку чел значит /q а это вареник-вареникович
Спасибо! Посмеялся, от души, с вас гореугонщиков))
Первый блин комом))
Оружие - детям не игрушки! Читайте правила, прежде чем использовать!
 

Ace x 3

Позитива вашему миру!
Пользователь
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
70
например я, не желаю покупать навык и качаю его вручную что в этом такого? или ты мне миллион просто так подарить хочешь?
Даже если, вы качаете с нуля, то ради Иссика, идти такой толпой и тратить столько амуниции, ну такое себе)) каждый конечно в праве делать то что хочет. Предлагаю сразу сдать мне ваши короткие шв, а я вам дам свой иссик, взамен, угоняйте сколько влезет)
"Сильные" вы наши)
 

Tlins

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
65
10к айди угоняет иссик, когда там толпа людей с оружием.
Пгшит, дмит, еще и тупой как шланг) "Первым удар должен был делать" - пхахахаххаха) улетел в орландо
 

qpvkitae

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
221
тупые бомжы из бладсов толпой за исиком летают!))))) Жалкий сброд на кукан на пару часов за ДМ!)))) Ув. Администрация, прошу обратить внимание что тут МассДм +3 со стороны блядьсов при ПГ одной бомжары. выговор лидаку этих бомжей на лицо!
 
Последнее редактирование:

qpvkitae

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
221
  1. я увидел в вас слабых типов по этому хватило и этих людей
  2. Чел и не должен объявлять что это угон нам нужно было делать удар первыми что и было верным рещением.
  3. Если ты не знал даже после смерти владельца машина не пропадает это так тебе на вскидку чел значит /q а это вареник-вареникович
Млядь ты из какой жопы тухлой на свет появился? сильный попуск который в гетто появиться не может, а если появляется то сразу тротуары собой моет!))))))
 

Panternet

конгломерат вежливых адекватных джентльменов
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
191
Удар делать первыми? )))))) Ты правила угона знаешь??? Вот для тебя лично скидываю, почитай:

2.5. Запрещено убивать жертву без IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Примечание:
Причиной может быть угроза расправой/угроза оружием, неподчинение/сопротивление жертвы.
Пример: Автоугонщики, подходя к жертве, должны направить оружие и потребовать выйти из автомобиля, а в случае отказа разрешено открыть огонь.
Может покажешь где вы предупредили меня?

На счет /q, смотри внимательно на скрин и читай что написано в правом нижнем углу...... хотя ты не читаешь ничего, ты делаешь удар первым )))) я тебе сам напишу: полиции удалось предотвратить угон вашего транспорта.


Иссик мы точно не прятали в магазине еще и под охраной )))))))))))))))), насмешил, спасибо )))))))))). Смотри видео для чего он нам нужен был:


Горе угонщики. Делают удар первыми ))))) Лучше бы правила первыми читали )))))))))
кентик так на откате видно что вы говорите что хотите уже меня ебнуть так что айси причина присутствует
Примечание: Причиной может быть угроза расправой/угроза оружием
 

Tlins

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
65
кентик так на откате видно что вы говорите что хотите уже меня ебнуть так что айси причина присутствует
Примечание: Причиной может быть угроза расправой/угроза оружием
Это спец связь валет) В IC тебе ничего не говорили про убийство, хватит оправдашек, го уже в дм и все с кайфом
Кентики у тебя в школе)
А хотя даже если и нет, ты должен был крутнуть педали, иначе ты уже PGшишь) после таких слов, хотя дм в зз тоже прикольно.
 

Karlos Lauren

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
371
Здравствуйте!
Проверил наказания игрока 10713 - он был наказан за эту ситуацию.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу