Одобрено FIB LSPD SAHP | Hole Chocolate | Samuel Kroy Aleksandr Nevskiy Mickey Landerman

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Hole Chocolate
ID нарушителя
7340 50595 4083
Дата нарушения
16.04.2021
Время нарушения
23:00
Доказательства
https://youtu.be/iJVI38pIOJQ https://youtu.be/1CTehGnoyEI

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
норм сита, никаким образом не сопротивляюсь, просто в тупую стреляют на прилегающей территории ЗЗ, что является по словам ст.администрации нарушением правил 1.1 гз
вторая сита, чела хотим похищать, но 5.2.1 похищений масс стрельба
не знаю кто в какой орге, не госник, связь с госками не имею, только на уровне паха их держу
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
По 1 ситуации, люди до того как я к ним подлетел минут 15 байтили нас у тюрьмы. Кликай
Я подлетел к нему и огонь я открыл только тогда когда он потянулся к двери авто. Потому что знал что он сейчас тупо сядет и уедет и продолжит нести херню. Вот он говорит за РП, что никто не отигрывает и тд.... с точки зрения РП та херня которую он творит у тюрьмы, типа подъехал и несет херню по его мнению правильно... понимаю....

1.1 Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины.| WARN
Примечание:
близлежащие территории организаций/бизнесов/предприятий: парковка, бордюры до парковки и т.п. - являются Зелёной Зоной (даже если не затрагиваются системным ограничением Green Zone).
Мы находились в 100м от ЗЗ, в правилах зеленых зон нет ни слова про прилегающую к ЗЗ территорию. Далее про то что сотрудники открыли огонь по 13977, это было не правильно, ребята думали что это фиолетовые по мне открыли огонь, поэтому начали стрелять по ним. Мы его когда подняли извинились перед ним и у него претензий не было.


По поводу второй ситуации с похищением нам передали в рацию "Они говорят что бы вы не приезжали и не штурмовали иначе они убьют меня" однако не было озвучено что именно мы не должны штурмовать. то есть для наших персонажей это звучит как "Меня похитили не штурмуйте" потом они едут дальше и видят что кого то грабят, и стреляют по вооруженным людям и только потом выясняется что это был тот самый офицер.
 
Последнее редактирование:

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
По поводу второй ситуации у вас взяли в заложника сотрудника он передал вам по рации (я ему сказал что под рыбкой)
Давайте на минутку представим что даже мы бы не передавали по рации. Все ровно вы не можете просто так дмить. Докажите что мы грабили. вы должны были подъехать и убедиться грабим мы или нет. а не за 500 метров стрелять по нам. Если вы бы подъеали вы бы увидели что мы похитили и сотруднику угрожает опасность!
У меня один вопрос к вам как вам теперь живётся когда ваш сотрудник вчера умер....
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Джесус, мы видим толпу людей в масках и брониках, с оружием в руках, может ещё съездить в Капитолий ордер на задержание взять?
по поводу рыбки пересмотри откат, он нам не передавал что под рыбкой находится, если бы шоколад не флудил, а дал бы тебе все сделать, то все было бы красиво, а так извините нам никто ничего не передавал по поводу рыбки, из за того что его тупо отвлекли вопросами и требованиями....
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
По всем правилам и законам вы создавали угрозу жизни человека (гражданского или сотрудника без разницы) и мы обязаны сделать все что бы эту угрозу нейтрализовать.

По поводу смерти сотрудника, на сервере нет РП смерти, ваша угроза убить сотрудника это всего лишь способ избежать штурма и оно бы так и сработало, если бы он передал нам где он находится.
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
По поводу второй ситуации у вас взяли в заложника сотрудника он передал вам по рации (я ему сказал что под рыбкой)
Давайте на минутку представим что даже мы бы не передавали по рации. Все ровно вы не можете просто так дмить. Докажите что мы грабили. вы должны были подъехать и убедиться грабим мы или нет. а не за 500 метров стрелять по нам. Если вы бы подъеали вы бы увидели что мы похитили и сотруднику угрожает опасность!
У меня один вопрос к вам как вам теперь живётся когда ваш сотрудник вчера умер....
И ещё добавлю, когда вы с шоколадом приезжаете на тюрьму и стоите хуесосите сотрудников, почему вы тогда не вспоминаете про РП? Про то что это не стандартное поведение? ССок у вас нет, соответственно по РП вы не правы. А когда дело касается ваших похищений вы вдруг тру РПшеры.... вот это я имел в виду, когда говорил что весь ваш стак играет рп в одну сторону. Когда вам на руку вы требуете РП, при том что сами РПшите только в том случаи когда рп играете вы. Ни одного задержания с твоим участием я не видел адекватного ты постоянно устраиваешь клоунаду. Где же твоё РП? А его нет, потому что хелатригеры (старый состав) РПшат только тогда когда им это выгодно.
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
И ещё добавлю, когда вы с шоколадом приезжаете на тюрьму и стоите хуесосите сотрудников, почему вы тогда не вспоминаете про РП? Про то что это не стандартное поведение? ССок у вас нет, соответственно по РП вы не правы. А когда дело касается ваших похищений вы вдруг тру РПшеры.... вот это я имел в виду, когда говорил что весь ваш стак играет рп в одну сторону. Когда вам на руку вы требуете РП, при том что сами РПшите только в том случаи когда рп играете вы. Ни одного задержания с твоим участием я не видел адекватного ты постоянно устраиваешь клоунаду. Где же твоё РП? А его нет, потому что хелатригеры (старый состав) РПшат только тогда когда им это выгодно.
Вчера я молчал и не байтил на тюрьме не рассказывай)) я вообще в афк почти все время там пробыл))))
А так когда я приезжал и хуисосил вас я всегда садился за это в тюрьму. Никогда не звал админов и не просил помогите мне
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
а так жду пруфы где мы играем в свою сторону и почему то нас никогда не наказывают
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
я отыгрываю просто роль чтобы меня ненавидел весь штат и у меня это прекрасно получается
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
по поводу рыбки пересмотри откат, он нам не передавал что под рыбкой находится
четко слышно, как они синхронно говорят под рыбкой
Я подлетел к нему и огонь я открыл только тогда когда он потянулся к двери авто. Потому что знал что он сейчас тупо сядет и уедет и продолжит нести херню.
ха-ха напиздел
Мы находились в 100м от ЗЗ, в правилах зеленых зон нет ни слова про прилегающую к ЗЗ территорию.
Примечание: близлежащие территории организаций/бизнесов/предприятий: парковка. Убили меня на парковке, без предупредительного выстрела в небо, я никак не сопротивлялся, оружие не доставал, не представлял опасность гос.сотрудникам, а слова о якобы мое намерении сесть в автомобиль и уехать бред лидера, у которого трясутся колени, мне система сервера не дала бы уехать, выстрелили бы в меня - заглохла бы машина и я бы никуда с места не тронулся.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
четко слышно, как они синхронно говорят под рыбкой

ха-ха напиздел

Примечание: близлежащие территории организаций/бизнесов/предприятий: парковка. Убили меня на парковке, без предупредительного выстрела в небо, я никак не сопротивлялся, оружие не доставал, не представлял опасность гос.сотрудникам, а слова о якобы мое намерении сесть в автомобиль и уехать бред лидера, у которого трясутся колени, мне система сервера не дала бы уехать, выстрелили бы в меня - заглохла бы машина и я бы никуда с места не тронулся.
Парковка в данном случаи имеется в виду Пакринги. тюрьма отдельным списком внесена в список ЗЗ. и там есть функциональное ЗЗ. Далее по поводу того что затулили без предупредительного это IC нарушение. К DMу не имеет никакого отношения, DM это убийство без наличия IC диалога. Тут же были требования сотрудника, на что ты их не просто проигнорировал, а послал последнего.
 

Rain Grant

Нету интереса доказывать что то чсвшникам.
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
343
-----
Внимательно рассмотрел вашу жалобу.
---
На первом видео доказательстве видно что игроки забили про стадии применение силы
На втором видео доказательстве не вижу нарушения так как игрок не передал в рацию что он находиться "Под рыбным мостом".
---
Сделав заключение из выше просмотренного материала
Могу дать ответ по данной жалобе
---
Лидер SAHP получит устный выговор
---
Одобрено.
Закрыто.
-----
 

Rain Grant

Нету интереса доказывать что то чсвшникам.
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
343
---
Пересмотр жалобы
---
 

Rain Grant

Нету интереса доказывать что то чсвшникам.
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
343
-----
Внимательно рассмотрел вашу жалобу.
---
На первом видео доказательстве видно нарушение правил зелёных зон :
1.7 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также военное положение | WARN
---
На втором видео доказательстве не вижу нарушения так как игрок не передал в рацию что он находиться "Под рыбным мостом".
---
Сделав заключение из выше просмотренного материала
Могу дать ответ по данной жалобе
---
Лидер SAHP получит письменный выговор
---
Одобрено.
Закрыто.
-----
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу