Отклонено некорректное рассмотрение жалобы в репорт by Axel Holmes

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Madjil Providence
Ник администратора
Axel Holmes
Дата
16.04.2021
Время
22:00
Доказательства
https://imgur.com/a/C40EMy9 https://imgur.com/a/yBq6xR8

Madjilbek

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2021
Сообщения
8
Ситуация из ряда вон выходящая. Администратор Axel Holmes показал пример своих знаний правил сервера в данной жалобе Отклонено - Не корректно выдано наказание и халатность администратора | Axel Holmes но теперь, администратор показал полнейшую халатность. Жалоба отклонена, но проверяющий её администратор обещал её пересмотреть. На приложеных мною скриншотах, видно что администратор не понимает сути RP и абсолютно не разбирается в правилах сервера.
Первый скриншот: На нём видно что я сообщаю, стандартный регламент действий, который есть на всех RP проектах, а именно о том что каждый сотрудник обязан предъявлять нашивку/бейджик. Ответ администратора убил, как шутка из одноклассников, что данного регламента нет и такого правила не существует. После я скидываю в репорт пункт правил, и администратор быстро меняет своё мнение. И говорит игроку отыграть нашивку
Второй скрин: После того как игрока всё таки заставили соблюдать регламент, он сделал не корректную отыгровку в /do а именно, Игрок отыгрывает нашивки, когда я сижу на заднем сиденье, а он на переднем, следовательно по РП я ее никак увидеть не могу. Тут любая логика выходит из чата.
Ну я думаю что данный администратор абсолютно не понимает суть своей работы, и показывает полнейшую халатность к своей работе, при этом как-то умудряясь занимать пост Старшего Администратора.
Я понимаю, что сервер позиционирует себя как LIGHT RP проект, но банально отыграть правильно нашивку/удостоверение не составляет никакого труда
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
я откидывал за это))) в do отыгровка должна быть. Для этого есть билдеры специальные. Могу с вами ими поделиться кто нуждается в нём. Пишите в лс на форуме
 

Madjilbek

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2021
Сообщения
8
я откидывал за это))) в do отыгровка должна быть. Для этого есть билдеры специальные. Могу с вами ими поделиться кто нуждается в нём. Пишите в лс на форуме
Это 2 секунды прописать вручную все можно
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Я ознакомился с вашей жалобой. Изначально был дан неверный ответ на Ваш игровой репорт, данный администратор неудосужелся перед тем, как ответить на репорт, перепроверить пункты правил на форуме, чтобы сто процентов быть уверенным в корректном ответьте, за что он получит соответствующие наказание и строгую беседу. Спасибо за Ваш фидбек. Я также хочу добавить, что в скором времени, среди коллектива администрации будет проведена переаттестация на знание правил проекта и некоторый РП ситуации. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу