Рассмотрено Пункт 1.10 "Подпольная Лаборатория" | John Treez | 27892,48529, 23715

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
John Treez
ID нарушителя
27892 48529 23715
Дата нарушения
17.04.2021
Время нарушения
12:36
Доказательства
https://youtu.be/kg30ocdVlg4

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
и да помойка этот рейд можешь себе сохранить чтоб помнить свое место)))) когда вас больше и все равно по губам вам поводили)))) нищие попуски которые свапают ауги и булпапы)))))) Если яйца есть то снимите умнитет с дома!))) Но их нет и он будет постоянно висеть)))))) и что касается данного скрина!(АФК фрака марабунта во главе с клоуном с вашей фамы, которая не взяла ни одной крайм мпшки)))))!
Свапают... тип, я когда сайгу с твоего типа выбил, он в лс писал что бы я ее вернул, так что не пиши НН, "не взяла не одной крайм мпшки" ну во первых, куда мы ездили мы все брали, и при чем тут крайм? хз, назови мне одну мп которую мы не взяли, ( я жду по поводу мб) отвечу сразу ебанату, то что нам не нужны был морской бой, если мы брали по 2 -3 в день и склада хватала, потому что мы ездили в 20 - 30 человек, и никто ничего не пиздил, мы по факту ездили онли семьей, потому что нам не нужная помощь и мы довольно сильная семья которая может в соло взять мп и не бегать на подсосе и просить помощи
 

qpvkitae

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
221
Свапают... тип, я когда сайгу с твоего типа выбил, он в лс писал что бы я ее вернул, так что не пиши НН, "не взяла не одной крайм мпшки" ну во первых, куда мы ездили мы все брали, и при чем тут крайм? хз, назови мне одну мп которую мы не взяли, ( я жду по поводу мб) отвечу сразу ебанату, то что нам не нужны был морской бой, если мы брали по 2 -3 в день и склада хватала, потому что мы ездили в 20 - 30 человек, и никто ничего не пиздил, мы по факту ездили онли семьей, потому что нам не нужная помощь и мы довольно сильная семья которая может в соло взять мп и не бегать на подсосе и просить помощи
да кроме фз чушкарь вас нигде не было!))) субу и мб вы даже и не знали что такое!))))) Что касаемо той судной ночи то вы с больницы собрались и уехали)))))
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
да кроме фз чушкарь вас нигде не было!))) субу и мб вы даже и не знали что такое!))))) Что касаемо той судной ночи то вы с больницы собрались и уехали)))))
Очередной раз, ты пусто слов, даже без пруфов
По поводу субы, это вообще надо быть идиотом что бы на ее ездить, особенно когда в семье есть нарколаба которая приносит кокс, и смысл от субы и от семечек которым никому не нужны, смысл туда ездить? Мы один раз приехали по фану в 10 человек и вы легли, потом начали массово ркшить и вам это не помогло, вы все равно откисли и мы залутали субу, а дальше смысла ездить не было, по поводу мб, а смысл туда ехать, я очередной раз повторяю для твоей тупой бошки то что склада нам хватало
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Увидев предоставленную видеофиксацию, могу сказать, что нарушения тут нет. Они зашли с крыши, что не запрещено и спустившись, начали стрелять.
Также, посмотрев видео, игрок 18787, 48433 и 5303 будут наказаны за 1.5. Подпольной лаборатории.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу