Отклонено Байт на СК I Amir Shishani I 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Amir Shishani
ID нарушителя
0
Дата нарушения
17.04.2021
Время нарушения
16:40
Доказательства
https://youtu.be/l3wZ16eAtMw

Amir Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
265
На видео прекрасно видно что я просто хотел вступить к ним в семью так как было объявление в LI но как приехал на дом и попросил что бы меня приняли с территории дома меня просто расстреляли так как он был далеко я не увидел ID
 

Moon Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
180
На видео прекрасно видно что я просто хотел вступить к ним в семью так как было объявление в LI но как приехал на дом и попросил что бы меня приняли с территории дома меня просто расстреляли так как он был далеко я не увидел ID
Здарова падаль, обманывать администрацию плохо(((((((((((((((((((((((((((((((((
Зачем ты лежишь каждый раз как мы тебя не встретим????
 

Amir Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
265
Здарова падаль, обманывать администрацию плохо(((((((((((((((((((((((((((((((((
Зачем ты лежишь каждый раз как мы тебя не встретим????
в крысу в спину убить все что надо знать о вашей семье)
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую. У меня есть сомнения касательно вашего описания ситуации. Залейте полный откат с момента начала всей ситуации. Даю вам 24 часа.
 

Amir Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
265
Приветствую. У меня есть сомнения касательно вашего описания ситуации. Залейте полный откат с момента начала всей ситуации. Даю вам 24 часа.
так это и есть вся ситуация приехал вступить в семью увидел объявление в LI они зная кто я решили просто убить меня вот и вся ситуация и весь откат был уже залит то что это все что есть в подтверждение пришлю начало и скрин как я писал что я на доме и принять никого нет, время 16:41 а вот ситуация произошла в 16:43 как приехал чувак что бы принять и узнав меня решили убить 1
запросите лучше откат у того кто убил если он есть конечно
 
Последнее редактирование:

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Дорога не территория дома дурачок
Приветствую. У меня есть сомнения касательно вашего описания ситуации. Залейте полный откат с момента начала всей ситуации. Даю вам 24 часа.
  1. Была ИС причина
  2. Человек не собирался никуда вступать
  3. Все эти насмешки, изменения голоса вы считаете нормальным для провокаций с целью дальнейшего залития жалобы?
  4. Я стою в маске, чел без сознания называет меня по имени и говорит что-то про какой-то ДМ (МГ + УБ оформите пожалуйста)
Убил по кайфу за оскорбления семьи
p.s дурачок бегает с надписью про активацию виндовс, лол аахах
 

Amir Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
265
Оскорбление не является IC причиной для убийства тем более с респы и оскорбления не было я сказал "прими меня в эту семью пожалуйста" для тебя это IC причина ?
Пунктов подходящих под провокацию не было
6.9 Уточнение термина Spawn Kill (SK). Запрещено убивать возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним (участок дома или территория многоэтажного дома до дороги). Запрещена провокация игроков на Spawn Kill с обеих сторон. | WARN
Пояснение№1: Байтом/провокацией считаются любые агрессивные действия на территории дома и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).
Пояснение№2: Агрессивными действиями считается нахождение на территории дома с оружием и/или в бронежилете, стрельба на территории/в сторону территории дома, многочисленные оскорбления участников данного дома, игнорирование просьбы покинуть территорию дома, а также чрезмерное использование SoundPad.
было сказано "прими меня в эту семью пожалуйста" что не подходит не под один пункт этих пояснений если от меня был байт или оскорбление в этот момент то пусть заливают сюда + да и все ровно я хочу подметить что я стоял не на территории данных людей что в пояснении№1 сказано до бордюра дома.
 
Последнее редактирование:

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Я понимаю что ты дурачек знатный и память у тебя кратковременная, но напомню тебе как ты говорил "Ваша конченая семья" вот и отсосал малец, иди в разделе фибов поплачь, может рейд одобрят
 

Amir Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
265
Я понимаю что ты дурачек знатный и память у тебя кратковременная, но напомню тебе как ты говорил "Ваша конченая семья" вот и отсосал малец, иди в разделе фибов поплачь, может рейд одобрят
Ну так откат скинь чё ты просто пиздишь необосново причём, подкрепи свои слова откатом
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Держи дурачок, пиздун теперь получается ты

Ошибся немного перепутав слова конченая и тупая
 

Amir Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
265
Держи дурачок, пиздун теперь получается ты

Ошибся немного перепутав слова конченая и тупая
Ой долбаеб это было у дома казахов и почти и за 15 часов до этой ситуации на жалобе, ты бы еще всполнил что я месяц назад оскорблял вас и за это щас убили типо )))))
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
У крысы нет срока годности
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую. Полного отката ситуации не было предоставлено.
Отказано
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу