Отклонено Ban за Cheats| Jesus Wade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nik Scalleta
Ник администратора
Jesus Wade
Дата
19.04.2021
Время
10:00pm
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=kSKNFdpm-Tk

giorgi1905

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
8
вчера мой аккаунт заблокировали по ошибке когда я спросил администратора почему он ответил мне что из-за использования читов а в реальности суть такого у меня проблема с компьютером и с интернет подключением видео где Я фигурирую по мне стреляют четыре человека и почему-то моё здоровье Не уменьшается это из-за того что у меня плохая интернет-подключение и очень сильные лаги Если есть возможность я даже докажу это я зайду с 2 аккаунта и пусть один администратор любой сядет ко мне в машину И вы всё узнаете в начале этого видео Обратите внимание на мою машину она хаотично двигается влево вправо вперед и назад очень резко и я повторюсь это из-за плохого интернет-подключения Я даже согласен на проверку компьютера моя просьба будет к вам чтобы вы не блокировали людей вот так без причин сначала выясните что как выясните суть проблемы а потом если человек заслуживает потом заблокируйте вы даже не связались со мной и не проверили мой компьютер.
 

Jesus Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
413
Добрый день. На данном видео прекрасно видно, что у вас healbar ведёт себя не статично, изменяется то на жёлтый, то на зелёный. При "лагах" сервера, либо вашего интернета единственный исход, у вас было бы статичное HP, оно бы не прыгало туда-сюда.
Ожидайте ответа старшей администрации.
 

giorgi1905

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
8
проверьте мой компьютер я большего не прошу и ты сам увидишь это несправедливо я чист и вы запросто даёте мне бан
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Жалоба оформлена не по форме.
Отсутствует скриншот выдачи наказания.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу