Одобрено DM in ZZ. Упоминание родных.| Artem Guerra| 10267.34575.6520

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Artem Guerra
ID нарушителя
10267.34575.6520
Дата нарушения
24.04.2021
Время нарушения
23.20
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=KhviIhcLyUI

Artem Terekhin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
89
На видео было упоминание родных , плюс DM
 

Aleyandro Forever

Идеальный маникюр, чувствую себя как Young Thug
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
241
а зач ты заливаешь на нас жб если мы в машине были??
 

Carlos_Norte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
25
интересная жалоба
 

Tobio Fujiwara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
246
а чё с 265 айдишника не разговариваешь? с 27039 бодро разговаривал, а щас ни в войс ни слова, ни на откатах не слова, акк купил?!?!?!?!!?!?
 

Artem Terekhin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
89
как же вас бомбит =) увидимся в гетто вы же только в спину у больницы можете убивать))))
 

Artem Terekhin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
89
а чё с 265 айдишника не разговариваешь? с 27039 бодро разговаривал, а щас ни в войс ни слова, ни на откатах не слова, акк купил?!?!?!?!!?!?
я могу и с 27039 и с 265 тебе пояснить что ты неадекват маленький.
 

Bulat Erol

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
789
Добрый вечер, запрашиваю с игрока 34575 откат данной ситуации. Так же запрашиваю откат с игрока 10267 в течение 24 часов.
 

Tobio Fujiwara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
246
Добрый вечер, запрашиваю с игрока 34575 откат данной ситуации. Так же запрашиваю откат с игрока 10267 в течение 24 часов.
булатыч я чё всю игру на гранде писать должен? я дай бог бизвар не поленюсь записать, а ты тут про простой дм
 

Moon Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
180

Artem Terekhin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
89
Вы реально считаете что можете просто убить в городе человека без причины , подьехать, пройтись по его родственникам и остаться без наказания?
Сделали , смиритесь .. вас на это никто не подталкивал.
Это РП проект администрация вправе попросить вас откат с любой РП ситуации , со своей я скинул , теперь ваша очередь, очень хочется посмотреть кто моих родных упомянул.
 

Moon Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
180
Вы реально считаете что можете просто убить в городе человека без причины , подьехать, пройтись по его родственникам и остаться без наказания?
Сделали , смиритесь .. вас на это никто не подталкивал.
Это РП проект администрация вправе попросить вас откат с любой РП ситуации , со своей я скинул , теперь ваша очередь, очень хочется посмотреть кто моих родных упомянул.
Я как человек который никак не замешан в этой ситуации скажу тебе :
1)Ты как сторона подающая жалобу обязан залить полный откат ситуации, который в свою очередь покажет всю картину целиком , а не этот огрызок
2)Если ты так заострил внимание на RP составляющие гранда, должен был заметить , что они сидят в машине с закрытыми окнами, и в твоём тяжелом состоянии ты бы никак не услышал их разговоры
3) Grand RP - сервер с лайт рп отигровкой, завязанный на системных мероприятиях, на которых игрок который в них участвует в свою очередь должен вести откат( не на всех, но на тех которых нужно прописано в правилах сервера) , соотвественно они не обязаны вести запись 24/7, и твоё заявление , что админ может запросить откат любой рп ситуации-абсурд
 

Artem Terekhin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
89
Я как человек который никак не замешан в этой ситуации скажу тебе :
1)Ты как сторона подающая жалобу обязан залить полный откат ситуации, который в свою очередь покажет всю картину целиком , а не этот огрызок
2)Если ты так заострил внимание на RP составляющие гранда, должен был заметить , что они сидят в машине с закрытыми окнами, и в твоём тяжелом состоянии ты бы никак не услышал их разговоры
3) Grand RP - сервер с лайт рп отигровкой, завязанный на системных мероприятиях, на которых игрок который в них участвует в свою очередь должен вести откат( не на всех, но на тех которых нужно прописано в правилах сервера) , соотвественно они не обязаны вести запись 24/7, и твоё заявление , что админ может запросить откат любой рп ситуации-абсурд
Если ты не замешан в этой РП ситуации что ты тут тогда делаешь?
Я на этом проекте с основания админы всегда запрашивают откаты с любой ситуации, какой я откат предоставлю меня с машины в спину убили , потом подьехали и дальше ты сам все слышал.
Ты слышал то что мне сказали с машины? Если ты адекватный человек ты должен меня понять! Мне плевать то что меня убили там просто так, мне не плевать что мне сказали после того как я умер!!!!!
 

Killian Mbappe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
684
Здравствуйте, т.к на док-ве не было видно кто упом/оск. родных.
Игрок который вас убил будет наказан за DM
Одобрено, Закрыто
 

Aleyandro Forever

Идеальный маникюр, чувствую себя как Young Thug
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
241
Вы реально считаете что можете просто убить в городе человека без причины , подьехать, пройтись по его родственникам и остаться без наказания?
Сделали , смиритесь .. вас на это никто не подталкивал.
Это РП проект администрация вправе попросить вас откат с любой РП ситуации , со своей я скинул , теперь ваша очередь, очень хочется посмотреть кто моих родных упомянул.
да я так считаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу