Одобрено Масс нарушение | Hole Chocolate | ВРИО SAHP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Hole Chocolate
ID нарушителя
0
Дата нарушения
25.04.2021
Время нарушения
18:30
Доказательства
https://youtu.be/EfLBgrQxaME

Rain Grant

Нету интереса доказывать что то чсвшникам.
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
343
-----
Внимательно рассмотрел вашу жалобу
---
По первой ситуации могу сказать :
Во первых как писали ниже в данной теме я увидел на доказательствах что вас и правда было 7 человек а гос.сотрудников 4.
2.2 Минимальное количество грабителей при преследовании двух человек - 4 человека и 2 машины. Формула расчёта количества грабителей - вдвое больше чем жертв. | DEMORGAN - до 120 минут
Во вторых я увидел как машина с сотрудниками гос.структур нарушает такие правила как :
UB и 1.3 Запрещено уходить от RP ситуаций в Green Zone. | WARN/DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Исключение: Наказание выдается в зависимости от ситуации и на усмотрение администратора.

Соответственно игроки с id : 13977, 41496, 261, 30334, 24350, 3221, 4102. Будут наказаны за нарушение правил ограбления и похищения :
2.2 Минимальное количество грабителей при преследовании двух человек - 4 человека и 2 машины. Формула расчёта количества грабителей - вдвое больше чем жертв. | DEMORGAN - 90 минут
Так же игрок с id : 18100. Будет наказан за нарушения общих правил сервера и правил зелёных зон :
UB и 1.3 Запрещено уходить от RP ситуаций в Green Zone. | DEMORGAN - 90 минут
Исключение: Наказание выдается в зависимости от ситуации и на усмотрение администратора.

-----
По второй ситуации могу сказать :
Для начала игрок с id 52121 будет наказан за нарушение правил зелёных зон и общих правил сервера :
UB и 1.3 Запрещено уходить от RP ситуаций в Green Zone. | WARN
Исключение: Наказание выдается в зависимости от ситуации и на усмотрение администратора.

Игрок с id 55282 будет наказан за нарушение общих правил сервера :
DB
Так же лидер LSPD получит письменный выговор за масс нарушения правил зелёных зон от состава :
1.7 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также военное положение | WARN
-----
По третьей ситуации могу сказать :
Для начала скажу что, когда, как я понял, вы начали приказывать что говорить в рацию похищенному сотруднику к вам подъехали другие гос сотрудники на фракционных авто как видно на откате, после чего я не вижу никакого взаимодействие на вашем откате с похищенным сотрудников, единственное что я слышу это как в дискорде говорят ему что то как я понимаю.
В связи с этим не могу вынести какое либо наказание по третьей ситуации.
Если у вас есть полный откат от лица человека который выдвигает требование похищенному сотруднику.
Просьба написать новую жалобу.
---
Одобрено.
Закрыто.
-----​
 

Killian Mbappe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
684
Добрый день, по просьбе пересмотреть эту жалобу. Я скажу так, Бывший администратор не увидел человека который сидел отдельно в другой машине. Их было 8 человек Всё как нужно, игрокам будет снято наказание
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу