Одобрено Некомпетентность | Moan Rivera | Nicky JonesJr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Moan Rivera
Ник администратора
Nicky JonesJr
Дата
30.04.2021
Время
17:11
Доказательства
https://imgur.com/a/nS6cAgA

Moon Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
180
Здравствуйте Старшая администрация, сегодня столкнулся с администратор по имени Nicky JonesJr, который по его словам "стоит на админке уже месяц" , лично я вижу его впервые и лучше бы не видел, ибо данная личность максимально халатно относится к своей роботе, и единственное, что можно услышать от данной личности - пиздуй на форум.
1)
Мы бежим и видим, что наш человек лежит нокнутый, после чего по мг инфе узнаем кто это сделал и прочее ( мут я уже получил ) соответственно у нас есть IC причина, чтобы убить их, но администратору плевать на это.
  1. Дальше позвали его в получение помощи , где он начал нести полную ахинею, придумывать свои правила, и отправляет нас ПИСАТЬ НА НЕГО ЖАЛОБУ.
  2. На последок решили спросить почему он забрал оружие, и он опять начал придумывать свои правила , на вопрос "где это прописано", мне отвечают пиздуй на форум и читай.
В итоге мы имеем максимально некомпетентного админа, которому плевать на всё , делает что захочет , придумывает свои правила и с нервами отказывает в какой либо просьбе показать правило которым он руководствуется.
 

Nicky JonesJr

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
31
По поводу ДМа скиньте пожалуйста полный откат как вы стреляли с крыши, по людям
 

Moon Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
180
По поводу ДМа скиньте пожалуйста полный откат как вы стреляли с крыши, по людям
Мне плевать на ДМ , я уже своё отсидел.
Речь идёт о вас, и то что вы НЕАДЕКВАТНЫЙ администратор которого надо срочно снимать с должности.
 

Nicky JonesJr

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
31
Интересно конечно, в чем моя неадекватность? В том что я отправил вас на форум или в том что я не объяснил вам правил игры? Я не считаю что я сделал что то неправильное и как я сказал я остаюсь при своём мнении в том что вы нарушили правила сервера.
 

Killian Mbappe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
684
Добрый вечер, посмотрев вашу жалобу, Я согласен с данным администратором на счёт вашего DM-а. Что нарушение на нарушение не в коем случае нельзя отвечать. По поводу того что администратор забрал у вас оружие, будет проведена беседа.
Напишите мне в дискорд Killian Mbappe#9671, Оружие будет возвращено
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу