Одобрено 1.8 ЗЗ | Dilan Foxy| 13977

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dilan Foxy
ID нарушителя
13977
Дата нарушения
05.01.2021
Время нарушения
10:18
Доказательства
https://youtu.be/PzBSue3g8DA https://youtu.be/GFvFRPHfnhE

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405
откат 1 0:02 Вижу человека в костюме заключённого бегущего от выхода в доль стены тюрьмы
откат 1 1:24 Кричу "стой стрелять буду" ,и делаю предупреждающий выстрел
откат 1 1:35 Дав ему 10 секунд подумать пользуюсь правом на исключение в 1.7 правил ЗЗ
1.7 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также военное положение | WARN
Закон N 09-39 "Об исправительных учреждениях штата Сан-Андреас"
Глава 3. Правила исполнения служебных обязанностей на территории тюрьмы сотрудниками государственных организаций.
3.1.3. Оказывать помощь сотрудникам тюрьмы при побеге заключенных.
откат 1 3:05 - MG ,при этом из его слов понятно что он этого и добивался. Вот и доказательство 1.8 ЗЗ
откат 2 0:28 MG
откат 2 0:40 ООС оск.
откат 2 0:45 DB
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
не у тебя не у меня не слышно про стйо стрелять буду))
 

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405
зато прекрасно видно что я прожимал микро и слышно (у тебя и у меня) единичный выстрел в качестве предупреждения. но ты же бесстрашный,мент с оружием тебе ни по чём. Ну давай,скажи,что ты какраз таки полицейского и испугался,хотя сам -законопослушный гражданин)
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
Ну человеку пофиг на правила сервера, нужно уже что то делать. Раз он говорит что по 10-20 минут только сидит и ему пофиг, ну если таким пофиг, не вижу смысла им играть и находится на данном сервере, делая свои никнеймы под узнаваемых лиц сервера. Данному кадру было наплевать на игру и будет наплевать, он не хочет играть тут, он хочет творить зло и мешать играть другим игрокам, я уже знаю что на этот комент мне ответит наш любимый айдишник 13977, как обычно осуждая или еще что нибудь.
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
Ну человеку пофиг на правила сервера, нужно уже что то делать. Раз он говорит что по 10-20 минут только сидит и ему пофиг, ну если таким пофиг, не вижу смысла им играть и находится на данном сервере, делая свои никнеймы под узнаваемых лиц сервера. Данному кадру было наплевать на игру и будет наплевать, он не хочет играть тут, он хочет творить зло и мешать играть другим игрокам, я уже знаю что на этот комент мне ответит наш любимый айдишник 13977, как обычно осуждая или еще что нибудь.
осуждаю
 

Senya Ruvanstshvatger

Держу 80 онлайна на 03!
Пользователь
Регистрация
25.04.2021
Сообщения
477
Добрый вечер.
Игрок 13977 будет наказан за 1.8 GZ
Одобрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу