Рассмотрено UB,MG | Taymor McIntyre | 5376

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Jeffrey_Carrizo
ID нарушителя
5376,57285,31543
Дата нарушения
02.05.2021
Время нарушения
22:39-22:45
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=5FUnE6GJ9GM , https://www.youtube.com/watch?v=P2IqfpUS-L8

Taymor McIntyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
137
начнём с первого отката: меня поднимает человек (5376) с оружием в руках (UB), после поднятия отыгрываю через трай мою потерю сознания(видно на откате что удачно), люди бездействуют и всё так же просят поднять руки вверх (всё так же лежу без сознания), после чего просто убегают (не знаю можно ли это расценивать как 6.4, но на всякий случай продублирую айдишники грабителей 5376 и 57285(последний айдишник мгшил на первом откате сказав "это отыгровка в свою сторону").
второй откат: меня вновь поднимают, вновь трай (снова удачный, вот это везение) просят человека без сознания поднять руки (их совсем не смутило что я без сознания по отыгровке чреез трай) далее 31543 начинает убшить (бьёт человека без сознания по ноге и он магическим образом встаёт) после чего он решает узнать нахожусь ли я тут (переведя с ic в оос) после моего ответа начинается уже оос диалог во время которого меня убивают (нарушение правил ограблений/ похищений 1.10 Запрещено убивать жертву без IC причины., тут ic причины не было как минимум потому что мой персонаж был без сознания и у нас был ooc диалог) так же все они бездействовали при ограблении человека без сознания (должны были через трай оказать мне пмп и продолжить ситу)
Прошу выдавать наказание айдишникам 5376(уб и 6.4 т.к. он начал ограбление от которого ушёл и в продолжении рп ситы его не было(видно на втором откате что его нет и видно на первом откате что он меня поднял и начал ситу), 57285 (мг)и 31543(1.10 ограблений/похищений(мб не он меня убил, так что прошу проверить по логам)) так же прошу выдать письменник лидеру вагосов за масс нарушение.
 

Nika Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
60
  1. Убил тебя не я.
  2. Ты не можешь отыграть через /try потерю сознания, т.к. ты теряешь сознание когда ты кнокнут.
 

Taymor McIntyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
137
  1. Там описано что убил ты ( мб не ты прошу чекнуть по логам)
  2. Это можно отыгрывать т.к. не считается отыгровкой в свою сторону
 

aka drill

SEXLORD
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
218
  1. Там описано что убил ты ( мб не ты прошу чекнуть по логам)
  2. Это можно отыгрывать т.к. не считается отыгровкой в свою сторону
  1. Это отыгровка в свою сторону, тобеж что бы от части уйти от правил ограбления.
  2. Ты дебил.
 

Tobio Fujiwara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
246
грузин выше всё по факту расписал, поддерживаю
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Здравствуйте, игрок 5376 будет наказан за UB, игрок 45676 будет наказан за MG, а игрок 7014 будет наказан за TK.
Массового нарушения здесь не вижу.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу