Одобрено Scam | Lazare Garcia | 57719

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Lazare Garcia
ID нарушителя
57719
Дата нарушения
03.05.2021
Время нарушения
1:44 2021-05-03
Доказательства
https://youtu.be/eh67ClcC7Zc

Lazare Garcia

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
9
so he told me that he would give me e34 for 150k so I was fine and then I brought him to the bank to buy a car and he said he gave me money for the car first so you don't cheat on me, i said come on exchanged cars and he was like that no i said ok then i gave him money and i kept telling him to give me the car i just paid he was in about 1 minute , I will give your car, then I ran to the bank again to get $ 1000, as shown in the video, and as soon as I took the money, he (Alt + F4) and left the game, I ran to look for him, but there was no hope the fact that he turned out to be a skater so I would like to be banned :) this is my id (41163). and this is the sccamers id (57719).
 

Lazare Garcia

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
9
поэтому он сказал мне, что даст мне e34 за 150k, так что я был в порядке, а затем я привел его в банк, чтобы купить машину, и он сказал, что сначала дал мне деньги на машину, чтобы вы не обманывали меня, я сказал давай обменяли машины, и он был таким, что нет, я сказал, хорошо, тогда я дал ему деньги, и я продолжал говорить ему, чтобы он дал мне машину, которую я только что заплатил, он был примерно через 1 минуту, я отдам твою машину, затем я побежал в банк снова получить 1000 долларов, как показано на видео, и как только я взял деньги, он (Alt + F4) и вышел из игры, я побежал искать его, но не было никакой надежды на то, что он оказался Чтобы быть фигуристом, я бы хотел, чтобы меня забанили :) Это мой идентификатор (41163). а это идентификатор скамера (57719).
 

Senya Ruvanstshvatger

Держу 80 онлайна на 03!
Пользователь
Регистрация
25.04.2021
Сообщения
477
Добрый вечер, игрок 57719 будет наказан за 5.1 ОП на 15 дней- Запрещены любые махинации и мошеннические действия по отношению к игрокам. А также продажа, передача и обмен игровых аккаунтов. | BAN - от 5 дней до BAN - навсегда.

Компенсация в виде 150.000 $ была переведена на ваш банковский счет



Одобрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу