Отклонено Обжалование действий Emi Spyke (2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Luka_Vergo
Ник администратора
Emi Spyke
Дата
10.05.2021
Время
14:01
Доказательства
https://youtu.be/pVZhW6XFL-4

Lytick

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
2
Здраствуйте уважаемая Администрация , хотел бы обжаловать действия администратора Emi Spyke , который выдал мне бан на 180минут по причине "6.4" на основании прикрепленного видео .
На данном видео полиция остановила для проверки , я вышел с машины позвонил товарищу из банды с просьбой подъехать , в ходе проверки полиция обнаружила запрещённые вещества в машине , я дождавшись пока офицеры отвлекутся , подбежал к машине товарища и мы начали скрываться, полиция преследовала нас не больше 30 сек, мы доехали в город , сменили машину . В чем причина бана ? Уход от рп(как пояснил данный админ.) ? -мое рп заключалось в том, что в тюрьму я совсем не хотел , а полиция не надевала мне наручники и не задерживала , а попросила постоять на обочине .





 

Killian Mbappe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
684
Добрый день, т.к я проверял эту жалобу совместно с данным администратором. Обжалование не будет. Т.к вы стояли грубо говоря 1 против 4ех человек которые были с оружием. Каким-то чудным образом вы убежали, сели в машину сбили сотрудника и уехали.
Если у вас есть видео фиксация с этого момента. пришлите мне в дискорд Killian Mbappe#9671
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу