Отклонено PG на IC мп | Sergei Letov 38576 | 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sergei_Letov
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
12.05.2021
Время нарушения
17:05
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=2OtYUI78IB4 https://www.youtube.com/watch?v=Y_Qb4Kj7Cmg

Tlins

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
65
Я просто прогорел, ничего личного парни, возможно колил гений у вас)
Но когда едешь на IC мероприятие где действуют правила рп, действительно ХАХА приехать в 6-7 в полный стак первый раз, а потом еще в 6 во второй раз)
Да у вас два отряда и все такое, но парни не с разницей же в 7 минут приезды оформлять. Я выдал столько патронов чтобы на 1 файт хватило, второй подачи я не ожидал)
Ничего личного, но если бы вы откинулись первым стаком все ок, мы бы забрали магазин и ушли, а так сори, вопрос адекватности должен присутствовать.
Два разных видео с временными промежутками.
Семья у меня молодая скажем было неприятно такое видеть, в плане потери копеечки, так что мне минус монетка, а вам вареник, все честно.
Соберите айди с видео ребят, думаю будет видно. Вообще я бы хотел отката и компенсации, так как тут ic и не было, но мне лень все это говорить и обсуждать, мне хватит наказания тем кто шел в фул стак почти в 7-ом, и потом в 6-ом, или просто старшему вареничку, мне без разницы, колил он и вина его по идее, без письма, я думаю пару писем из-за этого ловить, не честно будет, хотя). Это же знаменитая работа спецназа, разделиться на два отряда "чтобы полегче было" :D Уф) горит, если куратор гос уберет тему, я отнесу ее в другое место :) Добра ребят)
 
Последнее редактирование:

Alejandro Strizhopler

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
209
Простите, я просто мимо проходил и интересно стало: а на IC мероприятии инфу через дис передавать это норм или нет? Ну мне на будущее так сказать чтобы знать. о_О
 

Tlins

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
65
А ты думаешь госки в рации на таких мп беседуют? :D Хард рпешер в здании :)
 

Klerix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
68
Простите, я просто мимо проходил и интересно стало: а на IC мероприятии инфу через дис передавать это норм или нет? Ну мне на будущее так сказать чтобы знать. о_О
Дискорды банд и силовых структур являются ic
 

Moron Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
222
Ало кент нафиг ты тут что тт пишешь, когда челы в зону зайти не успели вы уже открыли стрельбу
 

Trifon Lewandowski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
262
Кентик у тебя не аим? Либо у тебя прицел так сильно дёргается и у тебя каждая пуля попадает в другого перса. Я про первый откат.
 

Trifon Lewandowski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
262
На счёт двух волн. Первом откате приехал ЛСПД. Втором FIB
 

Moron Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
222
Админы предлагаю вызвать на проверку по любому что то будет интересеное
 

Tlins

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
65
Админы предлагаю вызвать на проверку по любому что то будет интересное
Правила почитай валентин, после будешь слова разговаривать, "скрытый агент фиб" бл :D Ты с прошлого года с правилами не сталкивался что ли?)
Я всегда так стреляю, во всех играх, рука реагирует так, когда волнуюсь чутка я ничего не могу поделать, на проверку в любой момент без проблем. У меня все откаты такие) Мне скрывать нечего. А тему уже бы стоило рассмотреть.
Я рад что там в первой волне одни потом вторые, но вот у нас знаток правил в волне не может быть больше 7-ми верно? Ну с одной орги, скажем их 7, когда едут они должны понимать что стоит фул стак, нас 14 почти фул (не чекали и т.д. ваши проблемы) Вы бежите в чистое поле в 7 на фул сквад, "знаток правил" - объяснишь какое они правило нарушает на ic мп?) Или обсудим мой прицел, я стреляю средне, в игре не очень долго бывает волнуюсь и так реагирую, чутка нервяка когда :D Проверка без проблем) Как найдешь нарушение а не стремное подозрение, против самых железобетонных фактов, тогда приходите. Создай тему запиши нарушение мое и пусть вызывают. Не уж то ты думаешь если бы я был с чем то, я бы не отбил 6 в 11 вторую волну? Я не конч с софтом, не путай, я играю по правилам и хочу чтобы так же делали и другие.
 

Tlins

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
65
Кентик у тебя не аим? Либо у тебя прицел так сильно дёргается и у тебя каждая пуля попадает в другого перса. Я про первый откат.
Кентики у тебя в классе друг, общайся уважительно, или старайся хотя бы)
 

Paulo Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
409
Добрый день. Просим прощения за долгое рассмотрение жалобы.
Т.к. гос.структуры не зашли в зону. Узнать точное их количество невозможно. Так же ваши откаты не полные т.е. не от начала самого мероприятия и до конца. На предоставленных видео записях нет нарушений правил сервера.

Отказано. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу