Одобрено Угон авто | 55287 и 41163

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Casstel Taylor
ID нарушителя
55287 и 41163
Дата нарушения
15.05.2021
Время нарушения
5:11
Доказательства
https://youtu.be/hxeVAryMvaI и https://youtu.be/IOLejz_8AXc

CasstelYT

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
49
Эти два человека нарушили миллион правил ограбление машины. Я их сюда вставлю, чтобы вам облегчить работу
1.1 Запрещено нарушать правила сервера.
1.2 При угоне автомобилей следует опираться на правила игровых зон.
Примечание: Запрещено угонять т/с из системных Green Zone, а также выталкивать/забирать автомобили из GZ с целью дальнейшего угона. | BAN - от 3 дней за багоюз
1.6
Запрещено намеренно уходить в системные Green Zone, с целью скрытия/ухода от преследования. | WARN
Также я от них требую видеофиксацию угона. Так как у меня есть на это право 1.7. Автоугонщик обязан хранить видеофиксацию угона т/с 48 часов и предъявить ее по требованию администрации сервера. | BAN - от 5 до 7 дней
2.1.
Все автоугонщики должны быть в масках. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Примечание:
Грим не является маской.
2.2. Автоугонщиков должно быть не менее 3-х человек. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
2.5.
Запрещено убивать жертву без IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Пример:
Автоугонщики, подходя к жертве, должны направить оружие и потребовать выйти из автомобиля, а в случае отказа разрешено открыть огонь.
2.6. Угон авто должен проходить по всем правилам RP отыгровок.
Пример: /do Отмычки лежат в кармане. /me достал отмычку и начал взламывать замок /do Происходит взлом авто.
Примечание: Голосом можно отыгрывать действия, опираясь на правила отыгровок.
2.7 Запрещено угонять автомобили с титульных районов банд. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Также возле Рынка одежды есть красная зона... Так что ребятам удачи.
А моей просьбой будет вернуть мой автомобиль без утери средства
Т.к. у них полный НонРП угон авто, получается что и гелик мой не угоняли.
 

Lazare Garcia

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
9
im sorry this was my first time robbing the car im sorry that i didnt know this rules please dont ban me because im having a lots of fun playng this game and thanks :)
 

CasstelYT

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
49
im sorry this was my first time robbing the car im sorry that i didnt know this rules please dont ban me because im having a lots of fun playng this game and thanks :)
Незнание не освобождает от ответственности, Вы понесете наказание как и все остальные игроки. Ибо нужны придерживаться регламенту Grand RP.
 

Anakin Skywalker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
924
Здравствуйте, игроки ID 55287 и 41163 получат деморган.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу