Отклонено Безразличие, халатное отношение к работе | Jesus Cantrell, Senya Ruvanstrughfrjuenfgu

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Angelz Foreverazaki
Ник администратора
Jesus Cantrell Senya Ruvanstr
Дата
15.05.2021
Время
0
Доказательства
https://imgur.com/a/FjY8DWg

Tobio Fujiwara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
246
Начнём, изначально я играл ночной бизвар, дата 15.05.21. Во время бизвара в репорт мне прилетело сообщение от сени, цитирую: "После бизвара откат мне в лс, не забудьте сохранить. Тайминг 1:22(время) возможное нарушение 6.2.1(правый левый пик)". После бизвара, я зашёл к Сене в приват, на моём откате он увидел абуз правой руки, чего я не отрицаю, после чего лидеру Ballas прилетает письмо за грубое нарушение от лидера. Я, зову сеню в дс, разобраться. Он благополучно зашёл, я ему обьяснил, что бизвар никак не может повлиять на крайм, тем более его выговоры. Уточнение: я был 9 только в дс, дабы бить капты когда нет в сети других замов, в игре с двух акков я 8(можете чекнуть логи, у меня даже в дс балас не было роли 9). Сеня мне сказал, что выдал выговор, и не сможет его аннулировать(все мы прекрасно знаем что может), к слову, было время 2:20 ночи (МСК) и сеня сказал что придёт Никита, через 2 часа и проверит логи, была ли у меня 9 в игре, если не было, он его снимет. Ждал я типа на Jesuse до 5 утра в дискорде Ballas, (к слову, мне надо было вставать в школу в 7 утра), никита не зашёл, я написал ему в лс когда он будет в сети, чтобы обсудить ситуацию, в общем, фулл разговор here
. Кстати, Фраза про то что ему похуй на булаша, над ней стоит задуматься. После этого разговора, я уже сирился с письмом, но мой друг написал Владу Немосу, и спроси, дают ли за нарушения на бизваре письмо(за зама) на что он получил такой ответ: , после этого ответа, я пишу сене и никите: (Senya) (Jesus), я понимаю что написал немного грубовато, но это было написанно на эмоциях, тк человек просто ливает с дискорда, не хочет продолжить разобрать ситуацию, думаю сами поймёте. После чего , Влад написал сообщение в дискорде крайм Гранда: . А так же, человека просили зайти в дискорд, дабы разобрать ситуацию с ответом Влада, на что получили такой ответ: imgur.com. Просто, старший куратор крайм отказывается оказать помощь в определённой ситуации. По итогу, не прошу снимать наказание, тк с ним полностью согласен, прошу снять письмо, вернуть девяток в дс Гранда (которых у нас благополучно забрали - imgur.com, imgur.com. Спасибо, и удачи. И да, Никита, советую тебе брать типов на кураторку тех, кто будет не бояться решать проблемы/вопросы сам, а не переклыдвать всю вину на себя, всем GL.
 

Jesus Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
413
Начнём с того, что мой ответ "нет" был неправильный, но так же я уже неоднократно просил вас не спамить в дс, что вы постоянно игнорируете, письменный выговор был снят ещё в 14:02(скриншот ниже), на счёт ролей в дискорде они должны соответствовать рангам в игре. На данный момент ситуация уже не актуальна.
Ожидайте ответа от старшей администрации.
3483
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Ситуация была урегулирована, письменный выговор был аннулирован.
Я также солидарен с ответом администратора на счет выдачи ролей заместителя в официальном дискорд канале. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу