Рассмотрено Биография | Konstantin Dior | ID 56895

Konstantin Dior

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
15
Имя Фамилия: Konstantin Dior

Страна рождения: Россия
Национальность: Русский
Родной город: Новгород

Дата рождения: 18.03.1977 г.
Возраст: 44 года
Место проживания: штат San-Andreas, город Los-Santos

Пол: Мужской
Телосложение: спортивное
Рост: 188 сантиметров
Вес: 92 килограмма

Характер: общительный, резкий, непредсказуемый

Родители: отец – Adrian Richter, мать Gloria Richter

Фотография (настоящее время):


Gloria Richter(Мать)-итальянка с мексиканскими корнями ( Мать-итальянка , Отец-мексиканец). Родилась Gloria в 1950 году в Риме. Родители Gloria были хорошо обеспечены. В 18 лет Gloria окончила 11 классов и уехала учиться в Россию. В Москве она познакомилась с Adrian Richter он учился на врача, а Gloria на юриста в МГУ. После окончания МГУ Gloria и Adrian поженились. Gloria знала очень хорошо русский язык. Через несколько лет у них родился сын Konstantin. Gloria осталась жить в России. Сложно перенесла смерть мужа.


Adrian Richter(Отец)-русский ( Мать-русская, Отец-русский). Родился Adrian в 1947 году в Москве. С детства хотел стать врачём. После окончания 11 классов пошёл учиться в МГУ на врача. Там он встретил Gloria,которая училась на юриста. После окончания МГУ они поженились. У них родился сын Konstantin. Adrian Richter погиб в автокатастрофе.


Детство:


Konstantin родился в Новгороде в семье врача и юриста. Все детство провел в России. С 7 лет увлекался футболом, играл с друзьями во дворе. Konstantin учился хорошо. Первый класс окончил хорошо. Во 2-м классе уже участвовал в олимпиаде по окружающему миру. В 3-м классе стал лучшим учеником среди 3-тих классов. В 4-м занял 1-вые места в олимпиаде по русскому и математике. 5-тый класс закончил с отличием. До 5 класса учился хорошо на “4” и “5”. В 6 классе взялся за ум и стал лучшим учеников среди 6-тых классов. В 7 классе занял 1 место в олимпиаде по русскому языку и математике. В 8 классе стал лучшим учеником среди 8-х классов. В 9 классе сдал экзамены на хорошо и пошел учиться в московский автотранспортный колледж. До 9-того класса не знал ,что отец погиб.


Юношество:


В автотранспортном колледже отучился 3 года и переехал жить в Америку. Там купил квартиру на деньги которые оставил ему отец. В Америке Konstantin устроился в автомастерскую под название "Los Das Venture" юный автомеханик делал свою работу качественно и быстро. За хорошую работу начальник автомастерской подарил ему машину. У него не было прав, он пошел учиться в автошколу. Английский язык знал хорошо. После 2-х недель учебы получил водительское удостоверение. Его повысили до заместителя начальника автомастерской.


Взрослая жизнь:


Начальник автомастерской умер. Но перед смертью он завещал сделать меня начальником автомастерской. Однажды ко мне на работу пришел устраиваться паренек со своей семьей. Они тоже приехали из России и искали работу. Я их устроили уже в свою автомастерскую. Я с ними так сдружился. Они мне предложили вступить в их семью. Я узнал что они семья "Dior". Я им рассказал про себя и своих родителей. После 1 года дружбы я взял фамилии Dior. Семья предложила купить магазин ,офис и расширить автомастерскую. Магазин мы сделали для автозапчастей, офис для принятия на работу новых рабочих, в автомастерской могли ремонтировать больше ТС.


Настоящее время:


Я пишу письма своей матери, рассказываю про нашу замечательную семью. Мы стали лучшей автомастерской в Америке. Konstantin купил себе два хороших дома. Недавно уехал в на Родину в Москву, проведать мать. Сделал ремонт в её доме. По дороге назад в аэропорт попал в серьезную аварию. Попал в больницу. Сейчас проходит курс лечения ,после аварии боль ощущает намного слабее чем раньше, также у Konstantin появился триггер на кровь, видя кровь он может прийти в ярость на некоторое время. Konstantin предлагал матери на время переехать в Америку, но она отказалась. Konstantin купил небольшой офис на время лечения. Konstantin очень тоскует по матери. Недавно у Konstantin умерла мать и он пристрастился к алкоголю и наркотикам. Три недели назад, когда Konstantin уже полностью оправился и физически после аварии и морально после смерти матери, он начал плотно заниматься автомастерской. После недели непрерывной работы Konstantin привлёк к своему автосервису множество новой клиентуры, конкуренты были очень недовольны этим, они решили расправиться с Konstantin. Ночью на одной из улиц опасного района они подловили его, когда он возвращался с автосервиса и жестоко избили его. После чего у Konstantin появились многочисленные провалы в памяти ,а также его лицо было очень сильно изувечено, после этого чтобы не пугать клиентов своего автосервиса, Konstantin использует грим или носит маску на постоянной основе.

Итоги:

  1. PG 1vs2 не чувствует боли (Опираясь на правила сервера.)
  2. При виде крови (перестрелки) может открыть огонь по всем без предупреждения. Так как срабатывает триггер(крови). (Опираясь на правила сервера.)
  3. Использует грим или носит маску на постоянной основе.
  4. Из-за сильного пристрастия к наркотикам и алкоголю, почти не ощущает их эффектов. (может находиться в алкогольном или наркотическом опьянении и не будет подавать вида)
Скриншот статистики персонажа : Статистика
 
Последнее редактирование:

Bill Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
303
Здраствуйте.
Ваша биография одобрена по данным итогам:
1.PG 1vs2 не чувствует боли (Опираясь на правила сервера.).
2.
Использует грим или носит маску на постоянной основе.
(IC наказуемое)
3. Из-за сильного пристрастия к наркотикам и алкоголю, почти не ощущает их эффектов. (может находиться в алкогольном или наркотическом опьянении и не будет подавать вида)

Приятной игры, не нарушайте.
Одобрено. Закрыто.
 

Billy Bright

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
628
Приветствую!
Если ваша биография все ещё актуальна, тогда свяжитесь со мной в discord.
Закрыто.
 
Вверх Снизу