Жалоба №92 | Гражданин Viktor Shlang

Miles Rockefeller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
32
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Viktor Shlang
Электронная почта: Kastelo#0489
Обвиняемый: Сотрудник FIB
Xam Accardianz № паспорта 46784​
Жалоба №92


Примерно с 11:20 по 13:00 проходили процессуальные действия по отношению меня и моего товарища, что уже является грубым правонарушением. У сотрудников попросили вызвать государственного адвоката через департамент, на что услышали ответ свободных адвокатов нет, воспользовались правом одного звонка, позвонили знакомому гос. адвокату, с которым был заключен договор , он сказал что через департамент не вызывали адвоката, и приехал на наш вызов. При процессуальных действиях были грубые нарушения, а именно: Не вызвали адвоката, не спросили лицензию коллекционера и изъяли оружие, выписали штраф за оскорбление, но этого не было, адвокат на видеофиксации этого тоже не увидел, процессуальные действия длились более часа, штрафа выписанного нам в базе данных нет. Прошу запросить записи с боди камер сотрудников, дабы провести проверку и компенсировать ущерб нанесенный нам сотрудниками FIB Xam Accardianz № паспорта 46784.
Приложение:
  1. не заполненная база данных: 41
  2. штраф: image
 
Последнее редактирование:

Lon Ely

Чебупель
Пользователь
Регистрация
04.09.2020
Сообщения
167
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Viktor Shlang
Электронная почта: Kastelo#0489
Обвиняемый: Сотрудник FIB
Xam Accardianz № паспорта 46784​
Жалоба №92


Примерно с 11:20 по 13:00 проходили процессуальные действия по отношению меня и моего товарища, что уже является грубым правонарушением. У сотрудников попросили вызвать государственного адвоката через департамент, на что услышали ответ свободных адвокатов нет, воспользовались правом одного звонка, позвонили знакомому гос. адвокату, с которым был заключен договор , он сказал что через департамент не вызывали адвоката, и приехал на наш вызов. При процессуальных действиях были грубые нарушения, а именно: Не вызвали адвоката, не спросили лицензию коллекционера и изъяли оружие, выписали штраф за оскорбление, но этого не было, адвокат на видеофиксации этого тоже не увидел, процессуальные действия длились более часа, штрафа выписанного нам в базе данных нет. Прошу запросить записи с боди камер сотрудников, дабы провести проверку и компенсировать ущерб нанесенный нам сотрудниками FIB Xam Accardianz № паспорта 46784.
Приложение:
  1. не заполненная база данных: 41
  2. штраф: image
  3. О том откуда взял данные сотрудника и паспорт:
У меня серьезный вопрос, как вы украли паспорт человека из сейфа фeдерального бюро?
 

Miles Rockefeller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
32
Если вы не заметили паспорт я не крал, а всего лишь мне предоставили его данные сотрудник FIB
 

Stasya Kuznezova

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
17

Уважаемый, Viktor Shlang, ваша жалоба №92 принята на рассмотрение в Генеральную Прокуратуру. Ответственным по жалобе назначены прокуроры: Stas Cortez и Kenzo Parizhskiy.
 

Miles Rockefeller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
32
Ну как видите да, а вы собственно кто?
 

Miles Rockefeller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
32


Я, Прокурор Stas Cortez совместно с прокурором Kenzo Parizhski ,ознакомившись с материалами жалобы №92: Постановляю , отказать в связи с тем что нет допустимых доказательств.

Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель может путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.

Закрыть жалобу №92.
------
Передать жалобу №92 в архив.
------
С уважением, Прокуро:Stas Cortez
Электронная почта:Stas Cortez#3345


какие доказательства еще нужны ? я купил информацию а данные у сторудника фиб
 

Lon Ely

Чебупель
Пользователь
Регистрация
04.09.2020
Сообщения
167
Доказательства, полученные с нарушением требований законодательства, являются недопустимыми. Недопустимые доказательства не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу обвинения. К недопустимым доказательствам относятся все вещественные доказательства, аудио и видеозаписи, результаты прослушки, полученные с нарушением закона, следственные действия, проведенные с нарушением закона, а также допросы подозреваемых и обвиняемых, если орган расследования, проводивший допрос, не может доказать, что такой подозреваемый или обвиняемый был ознакомлен со своими правами до допроса или во время задержания/ареста, неполные фото- и видео- доказательств, а также обработанными сторонними ресурсами.
Воть)
 

Miles Rockefeller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
32
Доказательства, полученные с нарушением требований законодательства, являются недопустимыми. Недопустимые доказательства не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу обвинения. К недопустимым доказательствам относятся все вещественные доказательства, аудио и видеозаписи, результаты прослушки, полученные с нарушением закона, следственные действия, проведенные с нарушением закона, а также допросы подозреваемых и обвиняемых, если орган расследования, проводивший допрос, не может доказать, что такой подозреваемый или обвиняемый был ознакомлен со своими правами до допроса или во время задержания/ареста, неполные фото- и видео- доказательств, а также обработанными сторонними ресурсами.
Воть)
Дело не имели права закрыть , как минимум потому что вопрос со штрафом, штраф есть дата бейса нету
 

Miles Rockefeller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
32

Уважаемый, Viktor Shlang, ваша жалоба №92 принята на рассмотрение в Генеральную Прокуратуру. Ответственным по жалобе назначены прокуроры: Stas Cortez и Kenzo Parizhskiy.
запросите видео фиксацию у моего адвоката Jon Eswood, о том что при нашей просьбе адвоката никто не вызывал через департамент а просто отказали .
 

Eva Ten

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
197

Уважаемый, Viktor Shlang, уведомляем вас о том, что Жалобу №92 Генеральный прокурор Eva Ten взяла под свой контроль.
По данной жалобе будет проведена прокурорская проверка.

С уважением,
Генеральный прокурор, Eva Ten.
 

Eva Ten

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
197

гражданину: Viktor Shlang
От Генерального прокурора : Eva Ten
01.06.2021
SAN ANDREAS, LOS SANTOS, CAPITOL

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas Eva Ten ,уведомляю вас о том, что была проведена прокурорская проверка.
В ходе данной проверки было выявлено, что адвокат John Estwood не обладает доказательственным видеоматериалом.

На основании этого,
постановляю.

Жалобу №92 отклонить, в связи с недопустимой доказательственной базой или же с её отсутствием.

Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.

Закрыть жалобу №92.
------
Передать жалобу №92 в архив.
------

С уважением,
Генеральный прокурор , EvaTen.
Электронная почта:evgeniyaten#1109
 

Miles Rockefeller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
32
Дата Бейс не заполнен а штраф есть как вы дело закрыли , где недопустимые доказательства?
 

Eva Ten

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
197
Не известно с какого времени у вас этот штраф числится. Допустимых доказательств нет. Дело закрыто, точка.
 
Вверх Снизу