Одобрено Некомпетентное рассмотрение жалобы Viktor Medvedev

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
HowlingMad Murdock
Ник администратора
Viktor Medvedev
Дата
01.06.2021
Время
14:30
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/271196/#post-1385821

Knight Davion

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
89
У меня уже был инцидент и споры с данным помощником (Спор так же касался зеленой зоны и он так же само был не прав тогда, как и сейчас), а ныне администратором, время идет, а он ничему не учится.
Речь пойдет об данном инциденте, "администратор" НЕ ЗНАЕТ ГДЕ НАХОДИТСЯ У ПРЕМИАЛЬНОГО САЛОНА СИСТЕМНОЕ ЗЗ и принимает АБУЗ БАГА ЗА НОРМУ, попутно утверждает что угон прошел вне системного ЗЗ, а так ли это на самом деле?

Как видим, СИСТЕМНОЕ ЗЗ ОХВАТЫВАЕТ ВСЮ ПЛОЩАДЬ ЗДАНИЯ И ПАРКОВКУ (Включая то место, где стояла машина)


Теперь мы нарушаем правила и пользуемся багом в личных целях:


Багнутое местоположение ЗЗ:

Может администратор хочет сказать что и на стройке не существует таким образом системного ЗЗ?

Но оно и здесь есть

Выводы:
Администратора на кол, за отвратительное знание расположения системных ЗЗ, потакание и закрывание глаз, на использование багов автоугонщиками.

Данную тему следует пересмотреть, по причине использование багов, автоугонщиками и наказать следовательно пунктам правил:

1.3 При регистрации на Grand RolePlay (GTA 5) вы соглашаетесь с соблюдением всех правил сервера. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.




(Как утверждалось, дама что вскрывала машину - Не знала что там системное ЗЗ (7ххх айди не знает где системные ЗЗ, серьезно?) есть и она его обошла, в свою очередь тот, кто написал это - Знал об этом, он возможно действовал вместе с ней и зная о том, что там присутствует баг - Не отговорил никого не совершать нарушения правил)

1.2 При угоне автомобилей следует опираться на правила игровых зон.
Примечание: Запрещено угонять т/с из системных Green Zone, а также выталкивать/забирать автомобили из GZ с целью дальнейшего угона. | BAN - от 3 дней за багоюз

Как мы выяснили - Машина НАХОДИЛАСЬ В СИСТЕМНОМ ЗЗ, которое автоугонщики миновали ЗА СЧЕТ БАГА

1.3
Запрещено использовать любые баги игры и платформы RAGE. | BAN - от 3 дней до BAN - навсегда

Был ли использован баг для достижения личной выгоды? БЫЛ.

Данные правила, были нарушены угонщиками, а Viktor Medvedev не знает правил сервера, за которые он и должен был нарушителей наказать. (Или это он так решил отыграться за его снятие с бедкопа, по моей жалобе)

Помимо этого, почему данный администратор ничего не запросил сперва на форуме, а сразу же выставил вердикт? В других репортах сперва пишется об запросе отката, здесь же все было сделано втихую и вдали от моих глаз - Я так и не увидел откат, который и запрашивал.

P.S Заодно cпросите у данного админа, как системное зз МОЖЕТ "ПЛАВАТЬ" и менять свое МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ.
И заодно спросите у него, если бы машина стояла на парковке у премиального салона, где все так же есть системное ЗЗ, но которое можно обойти багом - Он бы тоже сказал что угон произошел вне системного ЗЗ?
 
Последнее редактирование:

KamiShiko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
78
Предлагаю снять данного администратора, ибо почему другие админы запрашивают информацию у старшей администрации, а этот прибежал в тему и тут же "ЧАТЕЛЬНО" проверил откаты, которые, он даже не запрашивал через форум, блат получается. Есть подозрение, что сам админ участвовал в сговоре с игроками, что-бы насолить автору т.к. на данного админа была жалоба на бэдкопа, за пару дней до админки.
 

Viktor Medvedev

III | Администратор | V
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
105
Предлагаю снять данного администратора, ибо почему другие админы запрашивают информацию у старшей администрации, а этот прибежал в тему и тут же "ЧАТЕЛЬНО" проверил откаты, которые, он даже не запрашивал через форум, блат получается. Есть подозрение, что сам админ участвовал в сговоре с игроками, что-бы насолить автору т.к. на данного админа была жалоба на бэдкопа, за пару дней до админки.
Запрашиваю у вас Дискорд для выяснения обстоятельств
 

KamiShiko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
78
Запрашиваю у вас Дискорд для выяснения обстоятельств
На основании какого пункта правил вы запрашиваете мой дискорд ? Сам факт запроса дискорда для меня уже много о чём говорит.
 

Viktor Medvedev

III | Администратор | V
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
105
На основании какого пункта правил вы запрашиваете мой дискорд ? Сам факт запроса дискорда для меня уже много о чём говорит.
Я хочу рассказать вам о месте этого ЗЗ и почему его там то нет, то оно есть.
 

Knight Davion

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
89
Я хочу рассказать вам о месте этого ЗЗ и почему его там то нет, то оно есть.
Нам не нужно объяснять почему пропадает системное ЗЗ, которое есть у стройки и которое есть у салона - Баг, есть баг, системное ЗЗ у салона показано на скринах, вся остальная отсебятина в стиле "УГОН ПРАИЗАШОЛ ВНЕ СИСТЕМНОГО ЗЗ" - Нас не интересует, потому что угон произошел непосредственно в системном ЗЗ, которое обошли багом.
 
Последнее редактирование:

KamiShiko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
78
Я хочу рассказать вам о месте этого ЗЗ и почему его там то нет, то оно есть.
Не я жалобу выложил, я лишь вижу, что при угоне тс делают другие админы и вижу, что сделали вы. А рассказывать вам лучше вышестоящему начальству. Приятной игры на грнд РП
 

Viktor Medvedev

III | Администратор | V
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
105
И да, сделай одолжение. спрячь свой мусор в подписи под спойлер, мало кому интересно смотреть на картинку в пол страницы всего треда.
Никакие одолжения я делать не буду, это моя подпись, и запретов на размер нет.
 

Bruno Bombix

кирилл неверлуз
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
69
Предлагаю снять данного администратора, ибо почему другие админы запрашивают информацию у старшей администрации, а этот прибежал в тему и тут же "ЧАТЕЛЬНО" проверил откаты, которые, он даже не запрашивал через форум, блат получается. Есть подозрение, что сам админ участвовал в сговоре с игроками, что-бы насолить автору т.к. на данного админа была жалоба на бэдкопа, за пару дней до админки.
Это сговор против автора и его пфистера 811!!!!!!
 

Viktor Medvedev

III | Администратор | V
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
105
Нам не нужно объяснять почему пропадает системное ЗЗ, которое есть у стройки и которое есть у салона - Баг, есть баг, системное ЗЗ у салона показано на скринах, вся остальная отсебятина в стиле "УГОН ПРАИЗАШОЛ ВНЕ СИСТЕМНОГО ЗЗ" - Нас не интересует, потому что угон произошел непосредственно в системном ЗЗ, которое обошли багом.
Хорошо, тогда как вы прокомментируете стоянку авто именно в том месте где ее никак не достать и не украсть?
Так же вы склоняетесь к тому, что системное ЗЗ обошли багом. Я не вижу ничего в том, что бы приехать в рандомное место, найти машину и просто украсть ее видя что справа нет значка ЗЗ.
На счёт отката, я могу посмотреть его в дискорде, в этом ничего такого нет, так как я админ и я просто не должен никого блатить, чего делать я и не собираюсь. Спросите у любого вышестоящего о том, может ли он просто посмотреть откат в дискорде и выдать наказание: Да, может.
Если хотите дальше вести со мной беседу на счёт жалобы напишите пожалуйста мне в дискорд и мы вместе посмотрим откат который мне скинули и решим с вышестоящими админами как бы они поступили в этой ситуации.
Дискорд: Viktor Medvedev#8287​
 

Knight Davion

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
89
Хорошо, тогда как вы прокомментируете стоянку авто именно в том месте где ее никак не достать и не украсть?
Системным ЗЗ, которое и так и сяк запрещает красть машину. Еще раз повторяю, ее с таким же успехом сперли бы где угодно в области данного салона, одним лишь этим багом.
Так же вы склоняетесь к тому, что системное ЗЗ обошли багом. Я не вижу ничего в том, что бы приехать в рандомное место, найти машину и просто украсть ее видя что справа нет значка ЗЗ.
Это не рандомное место, это салон, где есть системное ЗЗ (Как на остальных салонах), единственное отличие - Оно конфликтует с системным ЗЗ стройки, где в итоге ломаются оба системных ЗЗ. (БАГ)
Я не вижу ничего в том, что бы приехать в рандомное место, найти машину и просто украсть ее видя что справа нет значка ЗЗ.
А я вижу использование бага в свою пользу, в частности после таких речей, от возможного соучастника:

 

Viktor Medvedev

III | Администратор | V
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
105
Системным ЗЗ, которое и так и сяк запрещает красть машину. Еще раз повторяю, ее с таким же успехом сперли бы где угодно в области данного салона, одним лишь этим багом.

Это не рандомное место, это салон, где есть системное ЗЗ (Как на остальных салонах), единственное отличие - Оно конфликтует с системным ЗЗ стройки, где в итоге ломаются оба системных ЗЗ. (БАГ)

А я вижу использование бага в свою пользу, в частности после таких речей, от возможного соучастника:

Я ещё раз повторяю, человек, который воровал автомобиль не знал ни о том что там есть ЗЗ, ни о том что это какой либо БАГ.
Я просто не могу понять чего вы пытаетесь добиться? Вернуть деньги за машину? Отпишите мне в дискорде пожалуйста
 

KamiShiko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
78
Я ещё раз повторяю, человек, который воровал автомобиль не знал ни о том что там есть ЗЗ, ни о том что это какой либо БАГ.
Я просто не могу понять чего вы пытаетесь добиться? Вернуть деньги за машину? Отпишите мне в дискорде пожалуйста
Да скорее всего, автор хотел обратить внимание старших администраторов на то, как вы быстро нашли дискорды людей причастных к краже машины из ЗЗ, без запроса их данных на форуме, значит вы знакомы ? Других вариантов так быстро выйти на людей просто не существует, даже у меня вы запрашивали дискорд через форум. Вот и всё, виновные должны быть наказаны.
 

Viktor Medvedev

III | Администратор | V
Пользователь
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
105
Да скорее всего, автор хотел обратить внимание старших администраторов на то, как вы быстро нашли дискорды людей причастных к краже машины из ЗЗ, без запроса их данных на форуме, значит вы знакомы ? Других вариантов так быстро выйти на людей просто не существует, даже у меня вы запрашивали дискорд через форум. Вот и всё, виновные должны быть наказаны.
Дело в том что они сидели в официальном дискорде сервера и я проверял получение помощи, зашёл и они тут как раз объяснили всё, я посмотрел откат и жалобу, я с ними ни разу не встречался и не пытался их как то найти.
 

KamiShiko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
78
Дело в том что они сидели в официальном дискорде сервера и я проверял получение помощи, зашёл и они тут как раз объяснили всё, я посмотрел откат и жалобу, я с ними ни разу не встречался и не пытался их как то найти.
Ну если у вас есть откат всего этого и вы готовы предоставить его старшей администрации, то у меня никаких вопросов нет. Приятной игры на Гранд Роли Плей
 

Knight Davion

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
89
Я ещё раз повторяю, человек, который воровал автомобиль не знал ни о том что там есть ЗЗ
1.3 При регистрации на Grand RolePlay (GTA 5) вы соглашаетесь с соблюдением всех правил сервера. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.
ни о том что это какой либо БАГ
Меня техническая часть должна заботить? Напомню, что вы меня упрекали за ЗЗ из которого я вышел на тюрьме и что требования остановится не были сказаны в ЗЗ, а здесь когда оказалось что системное ЗЗ багается - Вы внезапно не принимаете существования СИСТЕМНОГО ЗЗ вокруг салона, которое существует и у других салонов.
Я просто не могу понять чего вы пытаетесь добиться?
Я хочу чтобы нарушители были наказаны.

И естественно я хочу
Вернуть деньги за машину
которую поставил в системное зз и которая была угнана оттуда при помощи обхода системного зз.
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Приветствую.
Жалоба находится на рассмотрении. Ожидайте ответа
 

Tanaka Nakamura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
389
Здраствуйте!
Внимательно рассмотрев вашу жалобу, вам будет выдана компенсация.
C администратором будет проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу