Отклонено Нарушение правил 1.1 GZ, Добив вне гетто | Victor Statham | 41496, 13977,27439,18216

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Victor Statham
ID нарушителя
41496, 13977,27439,18216
Дата нарушения
01.06.2021
Время нарушения
22:05
Доказательства
https://youtu.be/XN5q2cnC6Us

Sandrex Chiefzx

Wake up to reality...
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
1 106
+ бан тебе за оск администаций
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
Ой ну когда уже забанят весь этот картель дуратскех треггерав, я уже устал их тирпеть...
 

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
просто ОДНА ситуация которая описывает всё происходящее на проекте. можно данный пост еще в другом месте опубликовать.
только интересно одно: почему, если с вашей стороны, х..триггеры всё так гладко, вы здесь в посте крутитесь и извиваетесь как ужи? всё же согласовано было, не так ли?)
отдельное спасибо тем кто помогал этому событию. жаль меня там не было
на последок, оставлю ЭТО(клик) здесь. и ЭТО(клик)
 

Alex Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
87
просто ОДНА ситуация которая описывает всё происходящее на проекте. можно данный пост еще в другом месте опубликовать.
только интересно одно: почему, если с вашей стороны, х..триггеры всё так гладко, вы здесь в посте крутитесь и извиваетесь как ужи? всё же согласовано было, не так ли?)
отдельное спасибо тем кто помогал этому событию. жаль меня там не было
на последок, оставлю ЭТО(клик) здесь. и ЭТО(клик)
Мы рофлим над такими нытиками как ты;)
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
просто ОДНА ситуация которая описывает всё происходящее на проекте. можно данный пост еще в другом месте опубликовать.
только интересно одно: почему, если с вашей стороны, х..триггеры всё так гладко, вы здесь в посте крутитесь и извиваетесь как ужи? всё же согласовано было, не так ли?)
отдельное спасибо тем кто помогал этому событию. жаль меня там не было
на последок, оставлю ЭТО(клик) здесь. и ЭТО(клик)
Согласен, показательная тема, как госки не могут отыграть РП о котором они не знают, они просто привыкли играть все ГМП по сценарию, согласованное РП с админами без уведомления госок они не тянут, сорри
 

Victor Weber

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
44
Согласен, показательная тема, как госки не могут отыграть РП о котором они не знают, они просто привыкли играть все ГМП по сценарию, согласованное РП с админами без уведомления госок они не тянут, сорри
Мда и это пишет человек которого откинули за 3.6 ОП. Понимаю)))) Вы только и умеете высирать))) РП говорят они играют)
 

Senya Ruvanstshvatger

Держу 80 онлайна на 03!
Пользователь
Регистрация
25.04.2021
Сообщения
477
Зеленая Зона была отключена системно для проведения теракта. Не вижу намеренного добива, позади вас стояли люди из вашей организации, по которым стреляли.
Отклонено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу