Рассмотрено Warn за PG | George Ferrari

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Frederick_Charles
Ник администратора
George Ferrari
Дата
04.06.2021
Время
00:14
Доказательства
https://yapx.ru/v/Mi8kr

Fred Forsberg

Server II / Куратор RP ситуаций
I | Модератор форума | V
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
920
Мне дали варн за то что не отыграл, дело было так они попросили выйти из машины я не согласился, так они стали стрелять и убили меня это ДМ потом сказали что это ограбление и я сказал что не буду отыгрывать, потому что я не хотел что б меня грабили и я вылез не добравольно, поэтому я запрашиваю полный откат где будет видно всё с самого начало. Мне интересно одно почему их не откинули за ДМ а меня за ПГ откинули
Доказательства Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)
 

George Ferrari

король среди королей.
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
357
Добрый день, на нарушения нарушениям отвечать запрещено, откат покажу Ст.Администраций, приятной игры.
 

Fred Forsberg

Server II / Куратор RP ситуаций
I | Модератор форума | V
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
920
Добрый день, на нарушения нарушениям отвечать запрещено, откат покажу Ст.Администраций, приятной игры.
Если я у вас прошу полный откат, предоставьте мне, я сомневаюсь что рп было по правилам
 

Tanaka Nakamura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
389
Здравствуйте!
Внимательно ознакомился с вашей жалобой
  1. Отвечать нарушением на нарушение запрещено, поэтому даже если с другой стороны есть нарушения вы все равно должны отыгрывать рп до конца и только потом вы можете подать жалобу на игроков которые совершили нарушение в вашу сторону и они были бы наказаны, поэтому вы должны были следовать тому что говорят грабители и поднять руки.
  2. Игроки которые вас задмили будут наказаны.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу