Отклонено обжалование Ban за 6.8 ОП | Tommy Pelagatti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Danya Mayorov
Ник администратора
Tommy Pelagatti
Дата
05.06.2021
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/DQ7V9bz

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
10:40 (тайминг видео) О каком диалоге я говрил: Я уведомил и начал разговор о сливе того которого забанили после , в 15:55(не тайминг видео ,а тайминг когда начали разбираться)
Сказал я в 15;40 после чего проверили человека.Вот так он следил за сливом,когда я сказал уже кто слил,и это подтвердилось. А меня откинул потому что кто то сливает склад.(3 пушки,на которые я не дал отчет в течении 7 часов,но мне за это дали выговор). Собственно надеюсь что меня поймут и уберут бан.Так как я не сливал склад,вышел с орги почему и как тоже есть видео , Самсон там был в это время. Спасибо заранее.
Хотелось ыб еще дополнить тем что 3 пушки и броник это не слив склада,а что на складе семьи я не могу за это отвечать,так же дополню меня предупреждал Томми,о том что бы я ничего не хранил в машине своей и т.п,что я и сделал,но меня все равно откинули.
Если потребуются какие либо док-ва с 01.06.21-05.06.21 у меня есть.


Ситуация после чего ко мне было предвзятое отношение и в сторону моих друзей Taymor McIntyre | 23583

Вот кстати жалобы за которые за нами так пристально следил Tommy Pelagatti,что не уследил за сливом склада.
1 Жалоба(Не обращение) : Рассмотрено - Не знание правил, блат| Taymor McIntyre | Tommy PeLagatti
2 Жалоба ( Не обращение) : Одобрено - Не правильная выдача наказания | Taymor McIntyre | Tommy Pelagatty
 
Последнее редактирование:

Tommy Pelagatti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
190
Передал все доказательства старшей администрации.
Ожидайте ответа.
 

Tanaka Nakamura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
389
Здравствуйте!
Внимательно рассмотрев вашу жалобу администратор предоставил доказательства.
Вы взяли со склада оружие и не подали отчёты на взятие/сдачу что приравнивается к сливу склада.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу