Отклонено Обжалование наказания | Jerry Nocap

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Slava Syntax
Ник администратора
Jerry Nocap
Дата
07.06.2021
Время
0
Доказательства
https://imgur.com/EMYqXPo

bezyns

Пупсик
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
106
Ситуация такая, я приехал на кк, увидел своего сотрудника сел к нему и мы рядом с кк ездили, увидели как с теры дома( номре не помню) начал стерялять человек по сотруднику FIB, ну я вышел с сотрудником и начали стрелять по нему заходим на теру, начинаем вязать человека, выходят еще люди и начаниют стерялять, меня убили, после чего их тоже убили и повязали, хочу увидеть полный откат со стороны человека которого я якобы заскашил, т.к у меня в тот момент не велся откат, потому что я не увидел то что закончилась память на компьютере, ожидаю рассмотрение, снятие варна, и моральную компенсацию за то что я проебал полтара часа чтобы отсидеть ебучую тюрьму! Точного времени я не помню! Админ утверждает то что на откате не видел как человек с теры дома стрелял по фибам и убил его! Он делает выводы не увидев полного отката!
 
Последнее редактирование:

Jerry Off

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
602
Здравствуйте уважаемый игрок
На моём откате чётко виден СК с вашей стороны, вы забежали на территорию семейного дома и начали стрелять по людям, которые состоят в ней, если обратиться к пункту 6.9 ОП, можно сделать вывод, что вы не попадаете под Исключение 1, тк находились без формы.
Считаю выданное наказание верным
 

bezyns

Пупсик
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
106
Я как сотрудник гова
, я могу ездить по кнопкам, и вообще у меня свободная форма
Я могу делать так как считаю нужным, и ничего там не нарушил, в гове у некоторых сотрудников нет определеной формы
 
Последнее редактирование:

Tanaka Nakamura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
389
Здравствуйте!
В жалобе есть оскорбления, нецензурная лексика, дерзость или неадекватство;
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу