Отклонено Ban за Cheats | Alvaro Norton, Killian Mbappe

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Misho Ruthless
Ник администратора
Killian Mbappe Alvaro Norton
Дата
11.06.2021
Время
5:13
Доказательства
https://imgur.com/oAClvSE

Misho Ruthless

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
110
Здравствуйте, я был на проверке на читы как такагого чита на моём компьютере не нашли ибо я не читерил не читерю и не буду читерить. На моём майле не нашли чита ибо я не покупал и не куплю никогда этот мусор для особо криворуких. Во время проверки я пытался донести до проверяющих всю ситуацию но они отказывались меня слушать игнорили и цинически отвечали мне что мне было очень не приятно. Я так же сказал что аккаунт создавали мы с братом изначально играли вместе и не донатили но затем он начал играть на других серверах с по на гранде он не играл в этот момент .
Можете проверить историю пополнения аккаунта так же предоставил все видео с моей игрой новые и старые даже когда меня телепортировали на проверку я включил демонстрацию экрана и ничего они найдти не смогли. Чтоб вы понимали Меня зовут Мишо а проверяли они так сказать не мою почту. Я не смог объяснить этим людям потому-что они меня не слушали. Cомной они говорили на английском и моментами между собой на русском и я успел понять то что один второму сказал что его друг читер значит он тоже читер. Эти люди проверили мой пк по полной все флешки все HDD все файлы даже начали лезть в личные переписки и проверяли чеки с разных магазинов....
Еще раз повторяю я не читерил и не буду читерить Факт покупки чита на почте моего брата это такое себе доказательство. Чтоб вы понимали на этот сервер я зачислил больше 6000$ Долларов а не рублей и на банке имею 24 милиона+ имущестро еще на 20 по вашему я имбецил чтоб читерить ?)) Нет реально я показывал все откаты и новые и старые я показал откат с бизвара который был до проверки 2 часовой давности тоесть совсем новый. Прошу пересмотреть решение администрации. Мой ID: Misho Ruthless 23185
 

Tanaka Nakamura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
389
Приветствую. Ожидайте ответа.​
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. В ходе проверки проверяющий обнаружил у вас полную чистку компьютера, удаление файлов читов, отсутствие запусков gta5/rage, а так же активную подписку на чит. В конце проверки, для того, чтобы убедиться, что у вас действительно записываются файлы в prefetch- папку открыли заново, и там были все действия с начала проверки.

Ссылка на доказательства
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу