Отклонено Ban за неполный откат | Egor Romanoff

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Don Akula
Ник администратора
Egor Romanoff
Дата
11.06.2021
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/OvzIKh4

RodionDonAkula

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
61
Добрый день Уважаемые администраторы проекта! Прошу снять бан с моего аккаунта 11258 выданный Egor Romanoff, в связи с неоправданно жестким наказанием. Одобрено - Запрос отката | Diegich Coldy | 0000 | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su) Ситуация: я угнал автомобиль в строгом соответствии с правилами сервера (3 человека, маски, оружие, отыгрывая взлом и тд.). Писал откат с помощью средств записи повторов NVIDIA. Где максимально возможная длина записи 20 минут. Сохранил откат перед угоном автомобиля и приступил к угону. Взлом авто был примерно минуту, затем мы сели в авто и поехали и начался отсчет таймера 20 минут. Покатавшись 20 минут машина исчезла и я сразу нажал сохранить повтор. И тут проблема получилась, что записалось 20 минут с момента начала движения и до исчезновения авто, а сам момент взлома не вошел в откат, так как прошло более 20 минут. По запросу Egor Romanoff я предоставил откат момента, когда мы приехали к машине, которая стояла в горах на дороге без водителя, наши переговоры и подготовка присутствуют на откате. И второй откат который из-за выше сказанного записался с момента начала движения в угнанном авто до его пропадания. В сумме откат длится 30 минут и отсутствуют только 1,5 минуты взлома машины. В этой ситуации администратор Egor Romanoff, несмотря на все мои попытки объясниться, выдал BAN на 5 дней за нарушение 1.7 ОПУ "Автоугонщик обязан хранить видеофиксацию угона т/с 48 часов и предъявить ее по требованию администрации сервера. | BAN - от 5 до 7 дней ". Считаю это очень жестким наказанием в моей ситуации. Так как откат есть и хранится до сих пор и по первому требованию был предоставлен администратору. Есть небольшой косяк с моей стороны, но это нелепая случайность, потому что впервые угонял авто и писал такие долгие откаты. В будущем учту это. Но в правилах нет уточнений, что за неполный откат тоже BAN выдают. И почему отсутствие полутора минут из 30-ти минутного отката приравнивается к непредоставлению отката!!! Всегда соблюдаю правила РП и сервера. К этому моменту почти сутки уже в BANе. Заранее благодарен за уделенное время.
 

Tanaka Nakamura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
389
Здравствуйте!
Так как у вас не было на откате именно момента взлома машины что бы администратор знал были ли соблюдены все правила при взломе автомобиля а имено: какое количество было игроков на момент взлома машины , были ли рп отыгровки взлома машины
Соответственно так как на откате у вас этого не было вы и были наказаны.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу