Отклонено Egor_Romanoff 6.2 ОП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dart Rewan
Ник администратора
Egor_Romanoff
Дата
12.06.2021
Время
19:00
Доказательства
https://m.vk.com/public199899401?z=photo-199899401_457239032%2Falbum-199899401_00%2Frev#post-1998994

KADDOK

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2021
Сообщения
6
Я стоял на каменаломне, работал, ну минут 30, вводил капчу, когда нужно было, и параллельно смотрел сериал в наушниках на телефоне, вроде норм капчу ввел отвлекся на сериал и через пару минут бан. Позже увидел в чате что ко мне обратился некий незнакомец а я не ответил ему, голосовой час был недоступен у меня. Я играю чуть меньше месяца и немного недопониманимаю, бан дали потому что я не мониторил чат? Подумали что я бот только потому что не ответил в чате? Можно ли оспорить бан и избежать его?
 

Alex Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
87
На слова тебе никто не поверит;)
 

Vladkello00

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
47
Я стоял на каменаломне, работал, ну минут 30, вводил капчу, когда нужно было, и параллельно смотрел сериал в наушниках на телефоне, вроде норм капчу ввел отвлекся на сериал и через пару минут бан. Позже увидел в чате что ко мне обратился некий незнакомец а я не ответил ему, голосовой час был недоступен у меня. Я играю чуть меньше месяца и немного недопониманимаю, бан дали потому что я не мониторил чат? Подумали что я бот только потому что не ответил в чате? Можно ли оспорить бан и избежать его?
это правда
 

Tanaka Nakamura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
389
Здраствуйте!
Жалоба оформлена не по форме!
Отсутствует скриншот выдачи наказания;
Скриншот должен быть загружен на imgur.com, yapx.ru или imgbb.com / Видео должно быть загружено на youtube.com;

Стоит знать:
Жалобы без доказательств могут быть отклонены.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу