Отклонено Не знаю | tanaka nakamuro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Hole Chocolate
Ник администратора
Tanaka Nakamura
Дата
13.06.2021
Время
13:13
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/272776/ https://forum.grand-rp.su/threads/272693/

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
Можно также уточнить по поводу работы данного администратора, мне что-то кажется, что он слишком поверил в себя и звезду поймал, выражается это тем, что когда был обзвон на NG, меня не допустили, даже не объяснив причину, и потом мне через знакомых администраторов, которые в отличии от тебя, уважаемый Максим не достигли такого края наглости, меня не игнорировали и объяснили, что ты на правах старшего администратора отклонил меня поскольку я был снят с поста администратора, хотя сам Альваро мне говорил, что будет рад видеть на лидерке…После чего я задал вполне логичный вопрос, что в Дискорде, что в ВК, но ответа так и не получил…Написал опять Альваро, но он может прочесть и объяснить игроку почему он не прав, а ты нет…Вопрос, может стоить тебе уйти с поста, раз ты выполняешь только одну функцию - карательную, но никак не помощь игроку, с чем многие согласятся, это важнее…
 

Mickey Landerman

Mickey Landerman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
135
И да, уважаемые старшие администраторы, вы сами своими действиями побуждаете потом писать душные жалобы! Сами побуждаете своим отношением высказывать и показывать это все на публике.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Жалобы были отклонены так как заголовки жалоб были не корректны и содержали дерзость.
Администратор в праве отказать в рассмотрении жалобы, если:
В жалобе есть оскорбления, нецензурная лексика, дерзость или неадекватство;
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу