Отклонено 3.6 ОП | Arnold Kubgengovich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Adolf_Huller
Ник администратора
Arnold_Kubgengovich
Дата
18.06.2021
Время
06:15
Доказательства
https://youtu.be/_vDdPHnuKmo

Adolf228

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
8
Доброго времени суток, уважаемая Администрация!
Этой песней я хотел поделиться со своими новыми друзьями на сервере, я бы все понял если бы мне дали мьют. Однажды я состоял в организации ОПГ "Скинхеды" в другой области, которая боролась против организации "Кавказ", На сервере происходил ивент, все согласно РП. Заключался он в рэп батле, это была запись моего друга с этого рэп батла. Никакого расизма, экстремизма, разжигания ненависти в ней нет, это просто набор слов с батл репа. Я не хотел задеть ею чувства верующий людей, и искренне извиняюсь если это произошло.
Прошу пересмотреть свое наказание, 5 дней бана из-за 1 песни включенной через саунпад на мой взгляд слишком сурово!
Впредь обязуюсь не включать подобное и искренне прошу прощение.
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте уважаемый игрок!
На протяжении часа вы создавали конфликт с людьми других наций , и на момент вашего наказания , рядом с вами были люди других национальностей .
Когда я вам выносил предупреждение , для разрешения конфликта , Вами не было сделано действий , для завершения конфликта , а включение саундпада с принижением игроков других национальностей расценено как розжиг .
Передам док-ва старшей администрации!​
 

Adolf228

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
8
Конфликт назрел еще давно, я могу сделать нарезку как оскорбляли моих родных, и убивали в ЗЗ нас без веской на то причины. А судя по тому что вы отходили с этими игроками в сторон пообщаться, это можно расценивать по другому. Они могут вам предоставить нарезки слов, я могу вам предоставить запись любой длинны, где явно видно их многократные нарушения. К тому же, конфликт с теми людьми насколько я понял мы решили, после вашего замечания разошлись. И уведомили друг друга о том что не будем подавать жб. Вы судите со стороны, но не знаете как все обстоит. На видео видно что все танцевали, никто даже не сделал замечание, можно сделать вывод что я не доставлял неудобства другим гражданам!
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, пересмотрел откаты, наказание от администратора было выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу