Рассмотрено Warn за PG при ограблении | J. Hellatrigger

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Scandal Viscardi
Ник администратора
Jesus_ Hellatrigger
Дата
23.06.2021
Время
02:05
Доказательства
http://joxi.ru/n2YJO9Wi7yNWoA

Scandal Viscardi

Нейромонарх
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
249
Была сита, меня грабили админ вместо того что бы откинуть меня сразу откидывает спустя 10-15 мин после ограбления. Когда отыграл всё ограбление, отдал своё оружие игроки даже слова не сказали на счёт ПГ но администрулькину заходелось выделится в чате что он не афк, и он решил откинуть меня.
Чую блат в этом мальчике, почему я должен слушать его подружек, когда их грабят он афк сидит спит, а когда они грабят он сразу просыпается.
Прошу разобраться с данной особой.
 
Последнее редактирование:

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
Уважаемый игрок!

PG при ограблении считается проявление психологической, активной, пассивной агрессии жертвы в сторону вооружённых грабителей (оскорбления, насмешки, дерзость, нетипично равнодушное RP поведение при угрозе жизни)


Я вас не откинул сразу по двум причинам:
  1. Другие игроки не виноваты что вы решили нарушить правила. Я им дал доиграть рп-ситуацию.
  2. Если вы не заметили откинул вас не я, а другой администратор по моей просьбе.


Передам видео фиксацию старшей администрации.



 

Jesus Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
413
Приветствую, администратор предоставил мне все доказательства вашего нарушения, вас неоднократно просили поднять руки, но вы продолжали оскорблять грабителей за что и получили наказание, ответ выше подробнее описывает ваше нарушение. Администратор физический не мог выдать вам WARN сразу, так как имеет 2 уровень администратора. Наказание остаётся в силе.
Рассмотрено, закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу